Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Синтепоновое одеялоЕсли вы задумались о приобретении нового одеяла, то стоит очень внимательно подойти к его выбору. На рынке предоставлен необычайно большой ассортимент одеял различных производителей. Все они отличаются по материалам изготовления, по наполнителю, дизайну, размерам, качеству, и стоимости. Если выбирать качественный и бюджетный вариант, то стоит купить синтепоновое одеяло.

Давайте рассмотрим основные достоинства одеял из синтепона.

Особенности одеял из синтепона

Самыми важными достоинствами одеял из синтепона считаются:

  • лёгкость одеяла;
  • удобство в эксплуатации и в уходе;
  • экологичность;
  • доступная стоимость.

Такие одеяла прекрасно подойдут и для деток, и для взрослых. Они не токсичны и совершенно безопасны в использовании. Также люди любят эти изделия за их лёгкий вес. В отличие от других наполнителей, одеяло из синтепона не несёт нагрузки на тело человека. К тому же, такое одеяло прекрасно согреет своих владельцев даже в самую холодную зиму. Этот материал не вызывает аллергию, он долговечен и практичен.

Разнообразие синтепоновых одеял

Что касается разнообразия одеял из синтепона, то современные производители предлагают купить синтепоновое одеяло:

  • различных расцветок;
  • дизайнов;
  • размеров.

Благодаря специальной обработке наполнителя, современный синтепон не скатывается, не сбивается и не теряет своих положительных качеств. При выборе одеяла, обратите внимание на материал его чехла. Лучше выбрать одеяло с натуральным чехлом. Неплохим вариантом считается хлопок.

Уход за одеялом

При правильно выбранном одеяле из синтепона вы сможете легко за ним ухаживать. Его можно стирать в машинке автомат. Главное, внимательно изучите этикетку изделия и выясните, при какой температуре можно стирать одеяло, можно ли его отжимать и так далее. Лучше всего стирать одеяла при температуре не выше 40 градусов. При стирке желательно использовать не обычный стиральный порошок, а жидкие средства. Сушить одеяло можно как и другие вещи. Стоит отметить, что сохнет оно довольно быстро. Но всё же, производители не рекомендуют стирать одеяла чаще, чем один раз в сезон.

При правильном подходе к выбору одеяла из синтепона и при грамотной его эксплуатации, приобретенное вами изделие будет радовать вас своим красивым видом, теплотой, прочностью и надёжностью в течение долгих лет эксплуатации.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 460793 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ