Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Уход за кожей ногНожки испытывают в течение дня огромные нагрузки, особенно это касается представительниц прекрасного пола, которые привыкли для красоты и дополнения образа носить обувь на каблуке. Усталость ног может спровоцировать развитие многих заболеваний именно поэтому за кожей ног необходимо ухаживать с особым вниманием и нежностью.

Как ухаживать за кожей ног?

Если кожа ног в хорошем состоянии, то необходимо иногда за ней ухаживать, а именно очищать пяточки, тонизировать и питать кожу с помощью различных средств.

За кожей стоп необходимо ухаживать, ведь если во время не вылечить трещинки на стопах, то это приведет к огромным проблемам, которые в дальнейшем вылечить будет не так-то просто.

Народные средства для ухода за кожей ног

  • для снятия усталости с ног, необходимо освежить кожу с помощью ванночек из отвара крапивы, подорожника, мяты, красного вина или меда. Процедуру следует выполнять в течение 20 минут;
  • чтобы привести кожу в тонус следует использовать кубики льда. Вода для льда готовится из отвара трав или с добавлением эфирных масел;
  • делайте ванночки с молоком, ведь благодаря ним пяточки станут бархатными и мягкими. Протирайте кожу ног ломтиками огурцов или же протирайте ее огуречным лосьоном, которую можно купить или приготовить.

Для глубокого питания стоп используйте крем с мочевиной увлажняющий от Лекаря, ведь такой крем бережно заботиться о коже и делает ее более нежной. Следует отметить, что крем стоит не так дорого, что позволяет всем без исключения приобрести чудесное средство.

Увлажнять кожу ног особенно следует в теплое время года. Если кожа ног сухая не следует принимать ванну, лучше выбрать душ.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629276 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ