Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Преимущества обращения в клинику доктора БобыряКлиника Бобыря успешно работает в течение четверти века в разных городах России и за ее пределами. Применение комплексного подхода к лечению пациентов и использование разнообразных методик дает возможность эффективно бороться с разными патологиями. Остеопатия позволяет вылечить такие заболевания:

  • остеохондроз;
  • искривление позвоночника;
  • кифоз;
  • позвоночную грыжу;
  • беспричинные головные боли;
  • заболевания, затрагивающие крупные и мелкие суставы.

Методики, которые применяются специалистами клиники Бобыря, одобрены МОЗ РФ, защищены специальным Патентом. В клинике Бобыря работают врачи высокой квалификации по разным направлениям.

Безлекарственная остеопатия лечение различных заболеваний без травматического воздействия на организм человека, является одним из основных профилей деятельности клиники. С помощью этой методики можно достичь постановки наиболее точного диагноза, выявления скрытых проблем со здоровьем, которые скрывались за другими недомоганиями и проблемами.

Кроме того, с помощью остеопатии можно обнаружить те заболевания, которые невозможно выявить с помощью самого современного и дорогостоящего диагностического оборудования.

Также в клинике Бобыря работают неврологи. Нервная система является неотъемлемой частью диагностирования разнообразных патологий. Из-за реакции нервной системы на нарушение деятельности организма очень часто меняется картина протекания заболевания. Поэтому для постановки максимально точного и достоверного диагноза обязательно необходимо проконсультироваться у невролога.

Дефанотерапия это уникальная авторская методика доктора Бобыря. Основной элемент методики состоит в тракционно-импульсном воздействии на позвоночник. Каждого пациента обучают упражнениям, которые подбираются для него индивидуально, исходя из особенностей его организма, поставленного диагноза. Применение авторской методики направлено на фиксацию позвоночника.

Мануальная терапия направлена на исследования организма руками, проведение традиционного массажа, который воздействует исключительно на проблемную зону организма человека.

Кроме того, в клинике Бобыря проводится иглорефлексотерапия. Это направление Восточной медицины. Ее особенностью является воздействие специальными иглами из стали и серебра на биоактивные точки. Иглорефлексотерапия является немедикаментозным воздействием на организм человека, которое не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

Клиника Бобыря: «Лечение спины и позвоночника методом Дефанотерапия» - www.spina.ru.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629221 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ