Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Иммунитет организмаЕсли у Вас наблюдается группа симптомов, среди которых присутствуют головные боли, упадок сил, постоянная сонливость или бессонница, ломота, утомляемость и неустранимая усталость, вполне вероятно, что Ваш иммунитет пребывает в ослабленном состоянии, и требуется укрепить его с помощью специализированного иммуностимулятора Трансфер фактор.

Если у Вас наблюдается группа симптомов, среди которых присутствуют головные боли, упадок сил, постоянная сонливость или бессонница, ломота, утомляемость и неустранимая усталость, вполне вероятно, что Ваш иммунитет пребывает в ослабленном состоянии, и требуется укрепить его с помощью специализированного иммуностимулятора Трансфер фактор.

Зачастую проблемы с качеством работы иммунной системы обращают на себя внимание при затяжных болезнях, трудно поддающихся лечению, и регулярном проявлении все новых и новых симптомов. Слабый иммунитет приводит к существенному снижению защищенности организма от источников заболеваний. Каким бы интенсивным и тщательно подобранным не было лечение той или иной болезни, недостаточность иммунных ресурсов сводит к минимуму эффективность практически любого лечебного препарата.

Иммунитет имеет наименьшую уязвимость при отсутствии стрессовых раздражителей. Современный образ жизни предполагает наличие немалого числа основных и второстепенных целей и приложения массы физических, интеллектуальных и эмоциональных усилий для их достижения и воплощения планов в реальность. Невозможно представить себе неизменно благоприятное развитие событий, когда задачи решаются как будто сами собой, и повод для переживаний и расстройств отсутствует. Естественные и искусственные препятствия, преодоление которых требует существенных ресурсных затрат, изнашивают наш организм и иммунитет как его неотъемлемый компонент.

Восстановление неизменно высокого уровня функционирования иммунной системы достигается регулярным употреблением препарата Трансфер фактор Плюс и воплощением в жизнь комплекса мер по поддержанию систематического спокойствия и приобретению устойчивости против стрессов.

Профессии, представители которых более всего подвержены риску ослабления иммунитета, отличаются высочайшим уровнем ответственности (руководители многотысячных и многомиллионных коллективов, космонавты, подрывники, хирурги и не только) и интенсивности физических нагрузок (спортсмены, шахтеры, металлурги, грузчики, землекопы и так далее).

В некоторых случаях иммунологи, проводящие обследование пациента, могут порекомендовать ему смену рода деятельности на более безопасную для здоровья. Учитывая, что в силу разных причин далеко не все люди могут отважиться на этот шаг, следует непременно включить в рацион модулятор иммунитета Трансферфактор Классический, систематическое применение которого снижает регулярность всевозможных заболеваний, помогает поддерживать высокий уровень иммунитета и отличное здоровье всего организма.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466589 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ