Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как бороться с алкогольной тошнотойЕсть конечно люди которые вообще не пьют, но большинство все же иногда выпивает, а в особенности – на праздники. Особенности организма у каждого разные и у каждого организм иначе воспринимает алкоголь - кто-то может выпить полбутылки виски и пойти на работу, а кто-то выпьет белого сухого вина и будет уже чувствовать себя не очень хорошо.

Однако, наверное, каждый знает, что такое алкогольная тошнота и о том, как досадно она может омрачить ваши торжественные мероприятия и, может быть, самые важные дни в жизни вас и близких вам людей.

Давайте попробуем разобраться, как побороть алкогольную тошноту. Если ситуация достигла критического момента, то следует очистить желудок, даже если придется принудительно вызывать рвоту. Иначе просто любые лекарства для Вас могут оказаться абсолютно бесполезны, а вот на очищенный желудок они будут работать в несколько раз лучше. Если вам нездоровиться, но терпеть и стоять на ногах вы еще можете (или же вы уже очистили желудок) то можно сделать следующее.

Примите, запив водой 4 таблетки активированного угля (некоторые, не шибкие любителя алкогольных напитков делают это до приема алкоголя). Тошнота после приема алкоголя говорит о том, что у больного понижена кислотность желудка. И в этом случае знаменитая закуска к коньяку – лимон, будет как нельзя кстати. Лимонный сок, кстати, обладает целым рядом действительно потрясающих эффектов – он значительно снижает действие алкоголя, убирает тошноту. Кроме этого он невероятно полезнее и благоприятно влияет на сосуды вашего организма.

До принятия алкоголя обязательно нужно съесть что-нибудь, чтобы не вливать алкоголь на пустующее дно желудка. Последствия могут быть крайне неприятными. Если приступ рвоты все же достал вас, рекомендуют выпить стакан теплого чая с лимоном или молока (если, конечно, ваш организм его нормально воспринимает). Это позволит немного успокоить ваш многострадальный организм и подготовить его к отходу ко сну.

И помните – мера у всех разная, не нужно гнаться за кем то и пейте только столько, что бы вам от этого было веселее и лучше.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582050 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ