Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Витамины для женщинНа протяжении всей жизни в женском организме постоянно происходят изменения. Этому способствуют разные физиологические процессы, которые, так или иначе, оставляют определенный отпечаток на ее здоровье. К примеру, в период беременности может наблюдаться сильная нехватка кальция. В такие моменты очень важно поддерживать работу всех органов и систем на высоком уровне.

Прием полезных веществ в репродуктивном возрасте

Многие недооценивают роль витаминных комплексов по разным причинам. Одни утверждают, что получают необходимую дозу микроэлементов вместе с пищей, другие говорят, что такие препараты содержат слишком много химии, а третьи и вовсе не верят в их эффективность. Каждое из этих утверждений по меньшей мере ошибочно. Женщине крайне необходимо принимать витамины хотя бы из-за беспокойства о здоровье своих будущих детей.

Компания Vision предлагает целую линию пробиотических препаратов для молодых мам: начиная от витаминов для улучшения зрения, заканчивая БАДами для возобновления баланса гормонов.

Проблемы мочеполовой системы

У женщин, которым за сорок, достаточно часто возникают проблемы по-женски. По статистике больше половины слабого пола страдают таким заболеванием как миома матки. Что это такое вы можете узнать, перейдя по ссылке. Более чем у 70 % женщин наблюдается такая проблема как киста яичника. Причем она может быть следствием банального воспаления, перенесенного в более раннем возрасте.

У нас есть витамины даже для защиты от гинекологических и урологических заболеваний, БАДы, которые позволяют отодвинуть наступление климакса, а также препараты для поддержания общего психоэмоционального состояния.

Возрастные проблемы

Любому организму, в том числе и женскому, свойственно стареть. В связи с этим возникает множество проблем: нестабильное давление, боли в суставах, нарушение кровообращения и прочие. Врачи утверждают, что лечению они не поддаются, однако наша компания имеет собственный взгляд на этот счет.

Мы разработали специальный браслет vision, который имеет магнитные вставки, каждая из которых оказывает благоприятное воздействие на организм. Внешне это изделие ничем не отличается от обычного украшения, поэтому потрясающе смотрится на запястье любой представительницы слабого пола.

Многие, кто испытал на себе действие магнитного браслета, отмечает потрясающие результаты его работы. Уже после нескольких недель ношения у пациентов проходят боли в спине, нормализуется артериальное давление, а также повышается самочувствие.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623260 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ