Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Нашивка на одежду для подчеркивания фирменного стиляМногие современные компании давно уже используют нашивки на одежду для подчеркивания фирменного стиля своей структуры. Не имеет значения, каким видом деятельности занимается фирма, в любом случаи наличие нашивки – украшение гардероба и подчеркивание корпоративного стиля. Нашивки бывают нагрудные, наплечные, нарукавные, а так же те, которые располагаются на спине или карманах. Кроме этого, видом нашивок являются шевроны, которые нашиваются на одежду и являются знаком отличия. Нашивка на одежду для подчеркивания фирменного стиляМногие современные компании давно уже используют нашивки на одежду для подчеркивания фирменного стиля своей структуры. Не имеет значения, каким видом деятельности занимается фирма, в любом случаи наличие нашивки – украшение гардероба и подчеркивание корпоративного стиля. Нашивки бывают нагрудные, наплечные, нарукавные, а так же те, которые располагаются на спине или карманах. Кроме этого, видом нашивок являются шевроны, которые нашиваются на одежду и являются знаком отличия.

Нашивки и шевроны на форменной одежде

В современном мире трудно не найти необходимой вещи при обилии товара на прилавках. Варианты готовых нашивок исчисляются в сотнях. При этом компаний, которые занимаются производством нашивок и шевронов достаточное количество. Каждая единица товара – эксклюзивная и соответствует требованиям покупателей.

В любом случаи, какую бы нашивку вы не выбрали, она будет выглядеть на вашей одежде эстетично и красиво. Каждый уважающий себя производитель будет предлагать высокое качество и износостойкость, а так же яркость цветовой гаммы и длительное хранение. Не зависимо от того какую нашивку вы выберете, стирать и подвергать ее химчистке можно многократно. Но уникальность каждой нашивки заключается в том, что ее можно клеить или пришивать с одной одежды на другую.

Нашивки для личного использования

Если вы не являетесь сотрудником, например, охранной компании, вы можете использовать нашивки на одежду в собственных целях. Часто бывает так, что в гардеробе имеется вещь, с которой так не хочется расставаться. Спасти ее можно простым способом – сделать соответствующую нашивку. Из обычной рубашки или футболки можно сделать неповторимую дизайнерскую вещь.

Для этого требуется немного фантазии и свободного времени. А если природа не наградила вас «швейным» талантом, то вы всегда сможете сделать нашивки на одежду на заказ по приемлемой для вас цене. Не стоит колебаться, если вы еще не решили, что подарите другу на день рождения или сестре на памятную дату.

Мастера своего дела создадут для вас нашивки на одежду на заказ любой сложности и на любую тему: флаги, спортивные эмблемы, гербы, логотипы автомобилей и многое другое. Что касается размера самой нашивки, он различный – от мелких до крупных на всю спину. Любое желание заказчика для исполнителя – это закон.

Особенности машинной вышивки

Современные технологии дают возможность создавать эксклюзивную продукцию под индивидуальные заказы. Самым распространённым способом нанесения является машинная вышивка – в особенности яркая и долговечная. Салфетки, полотенце, футболки с вышивкой – хороший подарок на памятные даты родным и близким.

Кроме этого, такие подарки придут по душе корпоративным клиентам. Печать на одежде – хороший и недорогой способ проявить индивидуальность. Если у вас нет своего готового решения, то опытные специалисты помогут вам сделать верный выбор.

Преимущества вышивки:

  • Современная машинная вышивка выдерживает многократную стирку и износостойкая. При постоянной стирке вышивка не потеряет своего цвета, а фактура рисунка сохраняется длительное время в первозданном виде.
  • Всегда автоматизированная вышивка производится по приемлемым для покупателя ценам.
  • С помощью такого рода вышивки можно создавать сувениры, картины, фотографии любой сложности на различного рода изделиях.
  • Вышивка создает ощущение работы, сделанной своими руками, по сравнению с иными способами переносить изображения на тканевую поверхность.
  • Кроме этого, вышивка не ручного характера имеет более привлекательный вид.
  • Благодаря такой вышивке на рубашках и футболках, имеется возможность стать владельцем эксклюзивных вещей, изготовленных в одном экземпляре с уникальными надписями.

Изготовление вышивки и шевронов на заказ происходит в несколько этапов:

  1. Разработка программы, рассчитывающей количество стежков и цветов нитей по определенному макету.
  2. Настройка самой машины и закрепление материала на вязальном инструменте. Изготовления рисунка и передача изделия потребителю.
На самом деле процедура изготовления нашивок – достаточно проста. Главное, определиться какого рода нашивка или шеврон вам необходим, и в каких целях вы будете использовать данный продукт.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584321 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ