Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Проктология. Что это такоеВсе мы знаем, что человек, на протяжении своей жизни, подвергается разным болезням и травмам. Рано или поздно, но какая нибудь болячка непременно даст о себе знать и тут ничего будет нельзя сделать, как обратить внимание на свой организм и здоровье, ведь откладывание проблемы "на потом" порой может значительно усугубить проблему, что чревато серьезными осложнениями.

Как автомобиль, рано или поздно, нуждается в услугах сервисного технического осмотра, так и наш организм и тело требуют регулярного, или принужденного осмотра у врача. Поэтому важно знать чем занимается та или иная отрасль медицины.

Вне зависимости от пола и прожитых лет, в один миг человек может почувствовать дискомфорт сидя на кресле, или острую боль, когда "сходит по большому". Это явный и первый признак того, что Вам необходимо срочно обратиться в проктологу и не откладывать этот поход "в дальний ящик", ведь эти проблемы порой заканчиваются экстренным хирургическим вмешательством. Сайт будет очень полезным для вас в этом деликатном вопросе, не зависимо от того пациент вы, или специалист.

Проктология - область медицины, которая занимается болезнями заднего прохода и толстой кишки.

Сигналами для обращения к проктологу могут быть: зудит, боль, кровотечение, колики или твердые тела в анальном отверстии. Как правило, эти симптомы свидетельствуют о геморрое, коликах, анальных трещинах и других заболеваниях толстой кишки.

Часто пациенты стыдятся обращаться к проктологу с таким неловким вопросом. Это большая ошибка, так как проктологическая болезнь не терпит отложений. Нужен осмотр специалиста,а самолечение или отсутствие лечения вообще, может призвести к анемии и снижения работоспособности человека, из-за сильного дискомфорта и болей. Так же бывают случаи появления злокачественного образования.

Обращайтесь в проктологическое отделение http://www.proctolog.ua/, чтоб получить более подробную информацию о болезнях и возможность проконсультироваться у врача с дальнейшим лечением, при необходимости. Будьте здоровы!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583702 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ