Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Чего стоит бояться при пластике носа?Перед тем как пойти к пластическому хирургу и согласиться на операцию по пластике носа, надо узнать всё, чего нужно опасаться при этом.

Прежде всего, нельзя экономить на ринопластике, ведь если гнаться за дешёвой пластикой носа, то можно нарваться на неквалифицированного врача и ужасные исходы. Также следует учитывать, что не всегда получается то, что задумывалось. Кроме того, сейчас существует безоперационная ринопластика, которая более безопасна.

    Перед окончательным решением лечь под нож надо знать основные возможные осложнения:
  • риск инфекции, если не будут соблюдены медицинские нормы;
  • гипертрофия (рубцы);
  • могут долго не проходить кровоподтёки и гематомы;
  • есть шанс потерять обоняние;
  • неудовлетворительный результат;
  • расстройство психики.

Почему у ринопластики такая популярность?

Многие девушки с самого раннего возраста, когда красота только начинает своё формирование, уже хотят самые идеальные формы тела и изгибы лица. С развитием пластической хирургии, всё больше молодых особ делают подобные операции. Определённый процент, к слову, есть и среди молодых людей, особенно нетрадиционной ориентации.

Есть статистика, которая говорит, что уже в возрасте пятнадцати лет есть множество людей, которые хотят сделать ринопластику. Иногда их ещё интересует коррекция скул. Многие не называют свой реальный возраст и ложатся под нож. Но пластические хирурги непоколебимы: если клиенту меньше восемнадцати, то операция исключается.

Есть такая поговорка, как «Спрос рождает предложение». Это подходит и для хирургии. Даже среди звёзд огромное количество тех, кто сделал подобные операции. Именно поэтому пропаганда хирургии стала влиять даже на подростков. Многие пытаются изменить свою личную жизнь к лучшему при помощи подобных операций. Но часто это приводит к нежелательным последствиям, поэтому надо много раз задуматься перед тем, как идти к пластическому хирургу.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 624240 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ