Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Частные школы в АнглииВеликобритания - одна из признанных лидеров в сфере образования. Ее система основана на идее равностороннего развития личности и совмещает как академические занятия, так и занятия спортом, искусствами и театром. Некоторые частные школы в Англии уникальны уже потому, что гармонично совмещают традиции происхождения и современные прогрессивные методики.

Английские пансионаты (Boarding Schools) - самый популярный тип частных школ. Возможность совмещения качественного обучения и комфортного проживания детей является притягательной и для англичан, и для иностранцев. Даже имеющие возможность профессионального найма для обучения родители отдают преимущество пансионату, как продуктивному месту обучения. К тому же такое учебное заведение зачастую расположено в отдалении городов, что создает спокойную обстановку для организации учебы. Грамотно организованная инфраструктура пансиона предлагает детям вести интересную жизнь даже в условиях школьной замкнутости.

Также частные школы в Англии подразделяются на учреждения для мальчиков, для девочек и смешанные. Кроме пансионата есть школы Junior Schools: up to KS3 для детей 7-13 лет, для школьников 13-18 лет Senior Schools: GCSEs и подготовительны школы Sixth Form: A-Level, IB, Pre-U.

Все элитные английские учреждения образования регулярно проверяются авторитетными организациями для подтверждения своего высокого статуса. Именно по этой причине они занимают лидирующую позицию среди частных школ, принимающих иностранных учеников. При необходимости получения языковой практики, многие школы дают возможность участия в коротких образовательных программах.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 425675 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ