Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Одеяла из верблюжьей шерстиПостельные принадлежности, пожалуй одни из основных предметов быта, без которых жизнь человека просто невообразима.

У вас дома может не быть микроволновой печи, пароварки, даже стиральной машины автомат, но вот одеяла, подушки, перины, наволочки, простыни и т. д. - это то с чего начинается любое хозяйство. Примерно около трети всей своей жизни человек проводит во сне. Вполне естественно, что к выбору постельных принадлежностей нужно подходить со всей ответственностью.

Если более подробно рассматривать такой вид постельного предмета, как одеяло, то нужно в первую очередь выделить несколько его классификаций. В зависимости от сезона использования: зимние и летние. К зимним относят: одеяло из верблюжьей шерсти, шерстяные зимние одеяла, шерстяные пледы, пуховые одеяла и т.п. К летним: летние шерстяные одеяла, махровые. В зависимости от вида наполнителя: с натуральным наполнителем (кашемир, верблюд, меринос, шелковина,пух, лиоцель, бамбуковое волокно, байк), с синтетическим (витасан, медисан, акрил, холлофайбер) и со смешанным наполнителем.

Любой из этих видов одеял представлен на страницах интернет магазина SD Matras по адресу http://sdmatras.ru/index.php?route=product/product&path=80&product_id=173. Здесь у вас будет возможность выбрать и купить одеяло пуховое, байковое, с искуственным наполнителем и с натуральным бамбуковым волокном. Удобные условия оплаты и доставки избавят вас от массы хлопот. В случае отсутствия определённого вида необходимого одеяла, есть возможность оформить индивидуальный заказ на конкретный товар. Позаботьтесь о своём сне, и ваше самочувствие значительно изменится с лучшую сторону!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 566452 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ