Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Подушка для беременных и кормящих мамПрактически все товары, выпускаемые для беременных девушек, направлены на облегчение их состояния.

Безусловно, беременность хоть и считается незаурядным и волшебным временем, таит в себе много неприятных мелочей. Чаще всего девушки жалуются на сильные болевые ощущения в области спины и ног. Все бы ничего, если бы хотя бы во сне они чувствовали себя на самом деле хорошо. Однако, даже в это время, когда организм должен отдыхать и расслабляться, все эти болезненные ощущения все время напоминают о себе. Тут о комфортном сне просто не может быть и речи.

Однако, ученые ни так давно выпустили совершенно удивительный товар, который стал действительно популярен по территории всего мира. Этим товаром стала подушка для беременных и кормящих мам, которая позволяет девушкам принимать удобные позы во время сна или во время кормления ребенка.

Эта подушка действительно мягкая и ею можно аккуратно подпереть животик, а после положить на нее ноги. В таком положении тело полностью отдыхает и молодая или будущая мама чувствует себя действительно отдохнувшей.

Помимо этого подушку используют уже после рождения малыша, ведь вместе с ней, кормление становиться действительно приятной процедурой. И маме удобно и ребенок чувствует себя очень комфортно.

Такая подушка может понадобиться уже на первых этапах беременности, ведь девушки зачастую чувствуют боли в ногах. И никакие мази, к сожалению, тут не помогают.

Так, что подушка может стать отличным подарком беременной знакомой девушке, подруге или жене. Ведь она дарит комфорт. А именно его обычно не хватает в это волшебное время.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628078 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ