Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Удобная подушка для беременныхБеременные женщины часто испытывают расстройства сна из-за повышенной нагрузки на организм. В этот период беременным очень важно полноценно высыпаться, чтобы снять раздражительность и не допустить истощения своей нервной системы. Для того понадобится удобная безопасная подушка для беременных, которая сможет удовлетворять все потребности будущей мамы.

Сейчас на рынке можно найти широкий спектр подушек как по форме, так и по ценовой категории. Самой популярной является U-образная подушка, позволяющая принять любое удобное положение без необходимости перекладывать ее с места на место. Минусом такой подушки является ее размер, не подходящий для небольшой кровати.

Подушка Рогалик также пользуется спросом у беременных женщин. Ее форма позволяет на выбор удобно поддерживать спину или живот, а размер подходит для стандартной кровати.

Подушка для беременных G похожа формой на Рогалик, и точно так же помогает женщине принять наиболее удобную позу для сна.

Подушка формой С отличается меньшим размером, она удобно поддерживает живот или спину при сне на боку.

Для поездок подойдет подушка формы Big, имеющая компактные размеры и удачную форму.

Более простые формы имеют Г-образная и I-образная подушки для беременных. Они представляют собой вытянутые валики, в Г-образной подушке валик к тому же загнут таким образом, чтобы на него можно было положить голову. Достаточно простая форма таких подушек компенсируется сравнительно доступной ценой.

Наполнителем для подушек обычно служат холлофайбер или пенополистирол.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 614709 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ