Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Рожаем в СШАЛюбая мама желает своему ребенку только самого лучшего. И, конечно же, заботиться о его будущем. Вы только ждете ребенка, но уже можете повлиять на его судьбу, подарить ему возможности, которые дадут старт его успешной карьере и счастливой жизни. Для этого нужно всего лишь родить ребенка в США.

Ведь тогда он автоматически получит гражданство этой страны и сможет учиться в лучших учебных заведениях. Но чтобы подготовиться к такому важному событию, необходимо примерно знать, сколько стоят роды в США.

Итак, посчитаем. Дорога обойдется примерно в 700-750$ на человека. Это зависит от комфортабельности условий и группы поддержки, которую вы берете с собой. Лучше лететь с одним или двумя близкими людьми, не более.

Жилье лучше искать через агентство. Сами вы вряд ли сможете ориентироваться в другой стране. Комната или небольшая квартира обойдется вам также примерно в 2000$ в месяц. Можно и дешевле найти, но условия будут похуже. Аренда жилья в Техас, Хьюстоне от 1800, в Майами от 2500.

Еще 1000$ вполне хватит на питание. Если хорошо экономить, можно обойтись и 600-700$, такой уровень цен в Техасе, во Флориде, Калифорнии, Нью-Йорке продукты дороже на порядок.

Для передвижения по городу лучше арендовать автомобиль. Это обойдется примерно в 70$ в день. На такси будет намного дороже. Автомобиль - в месяц аренда для иностранцев около 1000 у.е., но если роженица покупает пакет у компании-проводника как компания "Аист" в Хьюстоне, то машина ей не будет нужна, ее везде будут возить и так будет дешевле. Тем более жить она будет в центре города, где все рядом.

Конечно же в статью расходов входит и оплата за предоставление медицинских услуг. Это зависит от города, госпиталя, врача и заключенного контракта.

Оформление всех документов для малыша стоит от 1000$ до 1500$. Плюс небольшая сумма на одежду и аксессуары на первое время.

Выходит не такая большая сумма. Для такого важного события она вполне оправдана. Ведь в будущем этот вклад обязательно принесет свои плоды.

Роды в Майями могут стоить от 18000 у.е. и выше, в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе 20 тыс и выше, в Хьюстоне мы предлагаем от 12 500 у.е. с компанией "Аист", потому как это деловой центр с множеством крупных госпиталей, а не туристическое побережье с частными клиниками. Это самое популярное место у американцев по получению хорошего уровня медобслуживания по справедливой цене.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626416 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ