Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Наборы для вышивки бисеромВышивка из бисера с каждым днем становится все популярнее. Из бисера можно сделать удивительно объемные и фактурные картины, которые способны удивить своей игрой и цветом. Вышивка бисером является кропотливым и трудоемким процессом. Однако этот процесс позволяет в итоге наслаждаться настоящими шедеврами. Если ваше творческое начало бьется наружу, лучшим подарком станет набор для вышивки бисером.

В стандартный комплект для вышивания входят:

• канва с рисунком;
• специальная игла для бисера;
• различные виды бисера различных оттенков;
• подробная инструкция по вышиванию.

Как правило, бисер расфасовывается в небольшие пакетики в зависимости от размера и оттенка. Опытные рукодельницы должны знать, что для вышивания бисером необходимо использовать канву, выполненную в виде цельного полотна. На эту канву наносится специальный рисунок, который и выступает схемой. В набор для вышивания бисером входит специальная игла, которая не застревает в небольших бисеринках. Для вышивки бисером также используются пяльцы прямоугольной формы. Такие пяльцы намного более удобные, чем классические круглые модели.

Большой ассортимент наборов для вышивания

Посетив интернет-магазин silkworm.com.ua, каждый желающий сумеет найти огромный выбор наборов для вышивания. Этот сайт является настоящим райским уголком для творческих личностей, которые готовы создавать невероятно красивые шедевры. В магазине легко найти наборы различной сложности, для новичков или опытных мастеров. Таким образом, вы сможете создавать своими руками действительно эксклюзивные вещи, которые будут радовать глаз или станут отличным подарком.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 632206 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ