Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как правильно брить зону бикиниАккуратно выбритая интимная зона обеспечивает должную гигиену и смотрится эстетично. Минимизировать неприятные последствия бритья можно, соблюдая некоторые рекомендации. Бритьё пойдёт гораздо легче, если промежность хорошо смочить, а лучше – распарить в ванной или под душем. Так волосики смягчатся, кожа станет упругой, и риск появления царапин уменьшится в разы. Желательно до бритья нанести на область паха специальную пенку, которая продается для мужчин и женщин.

Тем, кто на форумах ищет советов, как именно брить зону бикини, «доброжелатели» рекомендуют сбривать всё наголо, двигая станком во всех направлениях. Это в корне неверно, таким путем можно добиться появления раздражения, вросших волос, воспалительных процессов. Как правильно расположиться, можно посмотреть тут, вникнув в тонкости процедуры. Бритву ведут по направлению роста волос, постоянно споласкивая под струёй воды, смывая срезанные волоски. По сухой коже водить лезвием бритвы не стоит, лучше добавить пены.

Какая поза оптимально подойдет, сложно ответить. Выбор зависит от физиологии женщины, её возраста. Некоторые варианты можно посмотреть тут, чтобы решить, как будет удобнее – на корточках или стоя, согнувшись или как-то иначе. Свободной рукой желательно натягивать кожу, чтобы бритва скользила легче. После окончания процедуры необходимо использовать те средства, что смягчают и увлажняют кожу, обладают дезинфицирующим эффектом. Средство наносится после того, как кожа вымыта, подсушена мягким полотенцем. Надевать тесное белье в первые часы после бритья не рекомендуется.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 587041 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ