Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Неспешный выбор - залог успехаВыбор подарка — в некотором роде священнодействие. Необходимо на время перевоплотиться в того, кому предназначается сюрприз. Важен возраст виновника торжества, поскольку это один из факторов, влияющих на правильное решение. Ну и, естественно, пол. Потому что есть подарки универсальные, а есть специфические. К примеру, не стоит дарить мужчине женские духи — ему от этого ни горячо, ни холодно. Разве что он воспримет ситуацию с юмором и преподнесет их уже своей половинке. Но такое бывает крайне редко. А вот если среди его увлечений есть рыбалка, то спиннинг подойдет вполне.

Предположим, сюрприз готовится для начальника. Важно помнить, что здесь необходима золотая середина — требуется уважить человека, купив ему что-то полезное. При этом не стоит вычеркивать и эмоции, которые может вызвать сюрприз. Они должны быть исключительно приятными. Выйти из сложного положения с честью помогут оригинальные подарки, коих на самом деле не так уж и мало. К примеру, можно преподнести красивую резную шкатулку. Когда начальником ценится эстетика повседневных вещей, стоит остановить выбор на фирменном канцелярском наборе. Если давняя мечта человека — домашний питомец, то есть возможность порадовать его и здесь. Естественно, предварительно собрав всю необходимую информацию.

Кстати, ей нужно обладать в любом случае. Ведь если на горизонте свадьба, то встает вопрос о том, как избежать повторов и к тому же не принести бесполезность. Здесь уместнее всего будут деньги, но не стоит это понимать как попытку откупиться. Большая сумма, собранная через гостей, позволит молодой семье приобрести действительно необходимое. Тем самым можно и им угодить, и себя порадовать. Если молодожены купят дом, то каждый гость будет причастен к приобретению.

Приобщение к радости дает незабываемые ощущения. И каждый раз следует быть предельно внимательным, ведь подарок без положительного заряда способен только разочаровать. Пожилой человек не обрадуется даже желанному креслу-качалке, почувствовав, что его поднесли автоматически. Если бабушка любит заниматься рукоделием, то специальный набор будет весьма кстати. Но купить именно подходящий возможно при наличии достаточного количества времени, не откладывая столь ответственное дело на последний день. Именно неторопливость, осведомленность и прекрасное настроение помогут порадовать виновника торжества.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465154 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ