Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Элитная пряжа и наборы для вышиванияНастоящая женщина должна быть настоящей мастерицей. Многие женщины увлекаются рукоделием и создают настоящие шедевры, которые восхищают людей.

Чаще всего их коллекцию составляют прекрасные вязанные изделия или же красивые вышивки, которые висят в рамочке.

На сегодняшний день, продается огромное количество журналов и элитной пряжи, с помощью которой можно воплотить в жизнь самые неожиданные и смелые фантазии.

Вязанные вещи, уже давно вошли в моду и пользуются спросом, поэтому можно вязать различные свитера, кардиганы, шапки и другие вещи и в дальнейшем просто их продавать или же носить их.

Элитная пряжа позволяет создавать стильные вещи, для этого потребуется только найти в журнале подходящую модель-схему и пошагово выполнять все действия, который нарисованы на схеме.

Многие женщины также увлекаются и вышиванием. Во многих магазинах даже продаются наборы для вышивания, в комплект которых входит полотно, нитки и схема.

Специальное полотно прикрепляется на пяльца и в соответствии с рисунком человек вышивает картинку крестиком.

На самом деле вышивание позволяет развить усидчивость, а также после напряженного дня вышивание крестиком позволяет расслабится и привести свои мысли в полный порядок.

Наборы для вышивания существуют разные, к примеру, красивые изображения природы, растений, животных и другие и можно выбрать подходящий на свой вкус.

Рисунок вышитый крестиком или же связанная своими собственными руками вещь, будет прекрасным подарком на любое событие.

Обладая таким талантом, можно проявить оригинальности и любимой подруге подарить связанную вещь, надевая которую она будет вспоминать о вас или можно связать носочки любимому мужчине или же связать для любимой бабушки руковицы и т.д.

Вышитый рисунок также будет отличным подарком, но только следует каждый стяжек делать аккуратно, чтобы рисунок отличался красотой, а не небрежностью.

Можно вышить красивую надпись и подарить ее в рамочке для любимого человека, а можно и вышить что-то что прямо связывает вас с человеком все будет зависеть только от фантазии.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584989 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ