Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Схемы вязания шарфа хомутаСегодня есть много различных стильных шарфов . Наиболее распространенными являются тонкие, легкие шарфы, которые используются как аксессуарный наряд, или шелковые шарфы, которые можно носить в качестве головного платка, или одевать на шею.

Индустрия шарфов постоянно растет, шарфы стали популярными для мужчин и женщин, особенно во время холодных погодных сезонов.

Тем не менее, шарфы можно носить в качестве аксессуара с платьем или деловым костюмом, которые достаточно лёгкие и удобные, их можно одевать в помещение или во время прогулок. Но речь сегодня пойдёт о процессе вязания шарфов, в частности вашему вниманию будут предоставлены схемы вязания шарфа хомута.

Шарф-хомут считается одним из универсальных видов шарфов.

Он соединяет в себя две вещи – шарф и головной убор, не вызывает заморочек с торчащими немалыми узлами и его концы не вырисовываются из-под курточки.

Шарф-хомут не надо подолгу наматывать вокруг шеи, поэтому он очень комфортный в применении. Перейдём к вязанию. Для начала выстройте выкройку.

При вязки переда и спинки горловина становится шире и углубляется. Необходимо вязать спинку и перёд, покрывая при этом петли в области горловины, а потом соединить плечевые швы.

Вяжите ширину непосредственной части, это приблизительно 12-15 см. Обозначьте центр полотна, от него в оба края измерьте петли на 6 см. Дальше связывайте центральную часть при этом нужно сохранять главный орнамент.

Свяжите первый внешней ряд до означенной части. Потом вяжите часть центра. Ее заключительную и последующую петли вяжите совместно с внешней, поворачивая вещь в левую сторонку.

Первую петлю основного изделия снимите. Связывайте петли только этой части. Заключительную и последующую петли вяжите изнаночным циклом.

Потом снова повторите процесс.Это совсем просто и функционально. Такой престижный аксессуар будет хорошим добавлением к курточке либо к френчу.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466653 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ