Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Полимерная глинаСуществует ли универсальный подарок и для мальчика, и для девочки, и для девушки, для женщины, а может, и для мужчины? Скорее всего нет. Подождите. Как это нет?

Существует конечно! Полимерная глина - замечательный подарок для любого творческого человека. Полимерная глина - это почти как пластилин, только намного лучше!

Помимо того, что из такой глины можно просто делать любые фигурки, украшения и игрушки, все ваши поделки можно сохранить навсегда.

Поделки из пластилина недолговечны, а вот из полимерной глины - практически вечны. Нужно только запечь поделку в духовом шкафу и она будет вас радовать всю жизнь. Да-да, именно запечь!

Делать это надо согласно инструкции, конечно же.

Вообще, полимерная глина - это не просто развлечение творческого плана, тут всё серьёзнее.

Из этого материала вы может делать даже бижутерию, как для себя, так и для других, то есть можно продавать свои произведения искусства.

Купить такую глину можно здесь, цены замечательные, качество отменное, а возможность купить глину на развес делает выбор просто неоспорим.

Отдельно стоит отметить, что полимерная глина не приносит вреда здоровью человека. Можете быть спокойны ни вы, ни ваш ребёнок не пострадает от лепки изделий из этого материала.

Единственным моментом, который необходимо упомянуть является тот факт, что нельзя запекать поделки при температуре выше, чем указано в инструкции, а также следует проветрить помещение после запекания.

И, конечно же, не стоит использовать посуду, в которой запекались ваши изделия для приготовления пищи в дальнейшем.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 465956 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ