Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Фурнитура для бижутерииСтильную бижутерию можно изготавливать самостоятельно. Чтобы ее собрать, необходимы разные расходуемые материалы, бусинки, стразы, камеи и также специально произведенная фурнитура, считающаяся базой бижутерии.

Вопросом о том, где купить фурнитуру для бижутерии, задаются мастерицы, по всем известным разновидностям украшений.

Выбирать необходимо фурнитуру, замечательно выглядящую с остальными предметами, планируемыми к произведению украшений.

Фурнитурные части для бижутерии, от фурнитурных частей для произведения ювелирных украшений, отличаются составом материала - не из дорогостоящих металлов.

Для произведения фурнитурных частей бижутерии, берутся: нетяжелые металлы в виде сплавов, также покрытие поверхности фурнитурных предметов создается металлическим напылением из дорогостоящих металлов.

Для произведения фурнитурных частей возможны следующие составом материалы: стальные, из латуни, бронзовые, алюминиевые в виде сплавов, медные и никелевые, которые называются: альпаком, нейзильбером, мельхиором, ЦАМом и др.

Фурнитурные предметы часто производят из акрилов – нетоксичной, искусственной акриловой смолы. Для имитации металла акриловые фурнитурные части напыляют металлом.

Конечно, мастеров не может не волновать вопрос о том, где купить фурнитуру для бижутерии - экологически чистую и при этом неокисляющуюся, коррозионноустойчивую, сохраняющую яркий отблеск и цветовые сочетания в период длительного ношения.

На интернет-страницах компании продаются высококачественные фурнитурные предметы.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623872 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ