Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Свадебный фотографДень свадьбы на самом деле можно считать одним из самых важных и счастливых в судьбе каждого человека.

Как бы пафосно это не звучало, но свадьба – день рождения новой семьи, событие, которое меняет весь жизненный уклад и мировоззрение молодоженов. Этот день ждут с нетерпением, к нему тщательно готовятся, обдумывая каждую деталь до мелочей.

И вот, вы поставили подписи и скрепили узы брака первым поцелуем, прозвучали поздравления, вручены подарки и цветы. Теперь вы – муж и жена!

Стать свидетельством вашего счастья, сохранить на долгие годы память об этом прекрасном дне могут свадебные фотографии, бережно вклеенные в альбом.

Представьте, как через десять, двадцать, пятьдесят лет вы вместе будете перелистывать его страницы. Вы снова будете молодыми и такими же влюбленными…

Что бы все это было действительно так, нужно обстоятельно подойти к выбору фотографа. Кажется, свадебный фотограф сейчас не редкость, Интернет пестреет объявлениями.

Но, внимательно просмотрев портфолио, вы поймете, что не так просто доверить запечатление такого важного для вас события любому из кандидатов.

Успешная фотосьемка зависит от многих факторов. Важно, что бы аппаратура была по последнему слову техники. Но эта проблема сейчас наименее сложная. Освоить мастерство фотографии не трудно.

Хотелось бы, что бы фотограф был еще и личностью творческой, умел ловить моменты и обыгрывать ситуации, проявлять оригинальность. Вам же не захочется, что бы ваши фотографии выглядели шаблонно и «заезжено»!

Сегодня очень модно снимать не только саму свадьбу, но и делать так называемые предисловия, лав стори. Их сценарий может быть придуман вами, либо же вы воспользуетесь советом фотографа.

Одаренные свадебные фотографы продумывают фотосессию для каждой свадьбы. Если фотографу удастся передать атмосферу торжества, эмоции и настроение его участников, вы получите настоящее произведение искусства и будете снова и снова переживать то невероятное счастье, которое испытывали в день соединения ваших сердец.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621898 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ