Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как найти хорошего репетитора русского языкаВ интернете способов найти репетитора много. Это и "доски объявлений", и сайты агентств, специализирующихся по подбору репетиторов, и сайты-визитки преподавателей, предлагающих свои услуги.

"Репетитор русский язык начальная школа" задав подобный вопрос поисковику родители видят миллион вариантов.

Но как среди этого многообразия найти хорошего репетитора? Вот на что стоит обратить внимание:

1. Возраст. Вряд ли хорошим репетитором русский язык начальная школа будет студент-третьекурсник, который с детьми если и работал, то один-два месяца во время прохождения практики. Но и многоопытная бабушка за 70 не лучший вариант для ученика начальных классов.
2. Опыт. Смотрите не только диплом, но и трудовую книжку, и дополнительные сертификаты. Не поленитесь позвонить в школу или институт, в которой работал или работает кандидат на должность личного учителя вашей малютки, и узнать все подробности о его деятельности.
3. Субъективное восприятие ребенка. Во многом успех обучения зависит от того, нравится или не нравится ученику преподаватель. Если есть возможность, покажите сыну или дочери фотографию репетитора, если нет — возьмите его на первую встречу, пусть присмотрится и после поделится своими впечатлениями.

Если вы живете в городе, в котором родились и выросли, задача значительно упрощается. Можно наведаться в родную школу и узнать, работают ли ваши преподаватели.

Вполне возможно, что некоторые из них уже ушли на пенсию, и сейчас тоскуют по преподавательской практике. Вряд ли они откажутся "подтянуть" ребенка, тем более, если это сын или дочь их бывшего ученика.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581002 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ