Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Наборы для вышивания бисеромВ жизни каждого человека должно быть хоть какое-то увлечение, которое бы отвлекало его от повседневности будней, приводило мысли в порядок или просто доставляло удовольствие.

Увлечение каким-либо занятие еще называют хобби. Более развито хобби у девочек дошкольного и школьного возраста. Кто-то рисует, кто-то шьет, кто-то вышивает, кто-то танцует и т.д. Видов занятий может быть множество, главное, чтоб это доставляло истинное удовольствие и увлекало.

Зачастую, привитые интересы с детства, перерастают в хобби уже взрослого человека. И многие, на этом неплохо зарабатывают! А зарабатывать на том, что приносит тебе удовольствие, это лучшая работа в мире!

Один из увлекательных и интересных видов занятий, есть вышивка бисером! Это маленькое стеклышко со сквозным отверстием! И пошло это слово от арабского «буэра» - маленькая капелька стекла.

Мы очень часто встречаем это рукоделие на многих изделиях: одежда, сумки, обувь, головные уборы, предметах интерьера и др. Это очень красивый вид искусства!

В продаже можно очень много встретить картин вышитых бисером. Это красота завораживает. Если вы хотите попробовать этот вид искусства, то это не составит никакого труда, ведь техника вышивки бисером очень проста.

Из материалов для вышивки нужно не много: канва, нитки для бисера и сам бисер. Бисер бывает разный, так как и толщина нитки. В интернете выложено много информации по этому поводу, так же схемы и примеры работ.

Все наборы для вышивания вы так же можете купить в специализированных магазинах или интернет-магазинах. Для большего удобства, конечно выгодней купить оптом наборы для вышивания бисером, все зависит от объема ваших предполагаемых работ!

Но как бы там ни было попробовать стоит, это интересное занятие не только увлечет вас, но и принесет удовольствие, когда вы будете смотреть на свое творение! И мы уверенны вы на этом не остановитесь!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 579079 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ