Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Постельное белье из поплинаЗдоровый и крепкий сон это основа для хорошего настроения и самочувствия человека. Даже если вы будете спать 10 часов, но на неудобной кровати, то не выспитесь, и будете плохо себя чувствовать. В то же время, можно отлично себя чувствовать, если поспать всего лишь 6 часов в уютной и комфортной кровати.

При этом очень важную роль играет ваше постельное белье. Помимо хорошего внешнего вида оно еще и должно быть приятным на ощупь, не вызывать никакого дискомфорта и не соскальзывать с кровати.

Хорошее постельное белье стоит достаточно дорого, но его покупка вполне оправдана, так как это залог вашего здоровья и долголетия.

Прежде всего, нужно помнить, что постельное белье должно быть из натуральной ткани. Чаще всего основой является хлопок, но ткань при этом существенно отличается из-за способа плетения а также специальной обработки.

Одним из лучших видов постельного белья из хлопка является поплиновое, которое также называется европейская бязь. Купить постельное белье кпб поплин Иваново сегодня можно в любом магазине, причем цена доступна для каждого.

В основе него используется длинноволокнистый хлопок, при этом переплетаются нити разной толщины.

За последние годы этот тип постельного белья все больше распространяется, так как оно является экологически чистым, при этом цена на него ниже, чем на сатиновое. Поплин является очень мягким материалом, поэтому белье из него будет очень удобным и приятным на ощупь.

Данный материал легко чистится и сохраняет свою первоначальную форму даже после большого количества стирок. Кроме того, поплиновое постельное белье отлично выглядит.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628643 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ