Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Трикотаж из натуральных тканейОдежда имеет огромное значение, ведь именно в ней человек проводит каждый день. При выборе трикотажа не последнюю роль играет материал.

Зачастую многие люди предпочитают покупать трикотаж оптом или в розницу, например на сайте trikotazh-optom.com, это можно сделать очень легко.

К самым популярным натуральным трикотажным тканям можно отнести следующие: шелк, шерсть, лен, хлопок.

Шелк

Такой материал прекрасно согревает тело в морозные дни и не дает ему перегреться в теплую погоду. Но, у нее есть некий минус, она не терпит пота, поэтому в особенным местах необходимо будет сделать подкладку.

Стирать шелк следует при температуре 30 градусов и без использования отбеливающих порошков, также гладить в специальном режиме и без воды, потому как могут остаться явные пятна.

Шерсть

В большинстве для такого материала используется овечья шерсть, которая прекрасно сохраняет тепло. Такая ткань долго не хранит в себе неприятные запахи. Шерсть сохнет очень долго, а также ее следует стирать не в машинке, также ее нельзя выкручивать. Трикотаж из нее следует сушить не на солнце.

Лен

Данная ткань отличается особой прочностью. Такой вид ткани зачастую используется для нижнего белья, потому как он обладает прекрасными свойствами. Лен не держит в себе долго влагу, а также позволяет коже дышать. Материал также можно кипятить без всяких опасений.

Хлопок

Хлопок прекрасно хранит тепло и впитывает влагу. К сожалению цветные ткани, очень быстро приходят в негодность, потому что теряют при стирке свой цвет и линяет. Ткань не согревает сильно тело, поэтому прекрасно подходит для межсезонья. Недостатком является также и то, что хлопок сильно мнется.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 622957 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ