Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Направление в дизайне одежды и аксессуаров - «Crazy WoolПод названием Crazy Wool скрывается новая интересная техника, с помощью которой создаются оригинальные и яркие изделия нетканого трикотажа.

Суть этой технологии в том, что на водорастворимой основе в произвольном порядке располагаются нитки, и узор может получиться при этом совершенно неповторимым, который зависит только от фантазии автора.

С помощью такой техники делают предметы одежды, а также различные аксессуары. В целом, для этого необходима шерстяная или декоративная пряжа, водорастворимый флизелин Soluvlis от Freudenberg, водорастворимый клеящий спрей фирмы Marabu-fix it.

Естественно, что нужны нитки, иголки, швейная машинка и немного фантазии. Когда это все есть, то технология изготовления вещей с дизайном Crazy Wool особой сложности не представляет. Для этого наносят спрей на водорастворимую основу, и по нему наносится пряжа.

После этого снова наносится спрей и после этого сверху его еще один слой растворимого флизелина. Углы изделия и его внешние стороны закрепляют булавками для того, чтобы при шитье сделанная композиция не сдвинулась.

После этого продольные швы нужно прострочить. Последними этапами являются стирка холодной проточной водой, при которой вымывается водорастворимая основа, и сушка.

При изготовлении таких изделий комбинируют цвета и типы пряжи, благодаря чему можно получить интересные оригинальные решения.

Таким рукоделием не обязательно заниматься самому. Можно зайти на весьма интересный сайт «планета Крейзи Вул», где в магазине представлены интересные дизайнерские решения моделей одежды и модных аксессуаров, выбрать понравившуюся модель и заказать ее.

Планета Крейзи Вул не только поможет в выборе, на этом сайте можно научиться изготовлению моделей этого стиля своими руками.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626861 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ