Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать качественную ткань для пастельного бельяПриобретая постельное белье, хозяйка всегда надеется, что прослужит оно верно и продолжительно, что красивый и невероятно яркий комплект будет красочным всегда, что наволочки после стирки не перекосятся, что пододеяльник будет по размерам одеяла.

Увы, такие ожидания редко оправдываются. Потому многие сейчас шьют постельное белье на заказ.

Чтобы выбрать качественную ткань, требуется знать секреты ее изготовления.

Рассчитывая на тот факт, что простым людям не под силу определить «на глаз» качество ткани, многие недобросовестные изготовители идут на ухищрения.

К примеру, пускают в производство ткани более тонкие нитки, нежели необходимо, уменьшают на квадратный сантиметр количество нитей, заменяют перпендикулярное переплетение на диагональное, уменьшая тем самым ниточный расход.

Таким образом, понижается себестоимость продукции. Нужно ли говорить, что представляют собой такие «косяки»?

Они ухудшают качество ткани, она становится непрочной, тонкой, склонной к деформации. Кстати, могут применяться и некачественные красители, из-за чего ткань быстро выцветает и линяет. К тому же, не вся ткань для постельного белья реализовывается в рулонах.

Хитрые производители, догадались упаковывать определенное по метражу количество ткани для пошива белья. Вот только большинство таких упаковок имеют нестыковки, поскольку ткань в них находится, как правило, меньших размеров, нежели указано на этикетке.

Интернет магазин Адель предлагает только качественную ткань для пошива белья. Вся продукция имеет маркировку, где указано название фабрики-изготовителя, ее телефон и адрес, а также рекомендации по уходу.

Помимо этого все рулоны имеют этикетки, где указан состав ткани, применяемые красители и иные характеристики.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 583034 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ