Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать качественный трикотажК сожалению, далеко не все продавцы сегодня отличаются порядочностью, и реализовуют качественную продукцию. Не всегда также срабатывает старое доброе правило – чем дороже, тем лучше.

Поэтому покупая трикотаж следует прежде всего ориентироваться на собственные знания, а не советы окружающих. Часто случается, что очень красивая и на вид качественная вещь после первой или второй стирки слишком сильно растягивается и теряет свой цвет.

Для того чтобы определить, качественным ли является трикотаж, следует положить вещь на гладкую и ровную поверхность, например на стол. На полотне не должно быть никаких растянутостей, неровных или косых швов.

Нужно очень внимательно осмотреть те места, где вещь соприкасалась с вешалкой. Некачественный трикотаж в этих местах начинает затираться и растягиваться.

В качественном трикотаже полотно должно быть абсолютно равномерным, без затяжек. Кроме того, не должны торчать какие-либо нитки, как снаружи, так и изнутри изделия. По всему периметру должен быть ровный петельчатый край, причем на всех деталях предмета.

Наиболее прочным и долговечным является специальный цепочный трикотажный шов, в этом случае с одной стороны идет ровная строчка, а с другой цепочка, состоящая из петелек.

Для того швы не расходились со временем, они должны быть без пропусков.

Также следует очень внимательно изучать состав изделия, который указан на этикетке.

При большом количестве синтетики, более половины, на поверхности ткани со временем будут появляться комочки, а также снижается теплоизоляция.

Лучше всего, когда натуральной ткани в трикотаже как минимум две трети.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 575075 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ