Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как определить беременность до задержкиБеременность - это прекрасная пора ожидания и волнующий период в жизни каждой молодой семьи.

Некоторым она преподносится в виде сюрприза - совсем неожиданной задержкой и двумя полосочками на тесте, а некоторым она приходит долгожданной вестью.

Во все времена женщин волновал и волнует по сей день один вопрос: как определить беременность до задержки?

Женщинам, которые имеют четкий календарик с точной менструацией и которые следят за своей анатомией и различными процессами, которые проходят в их организме, будет гораздо легче найти ответ на этот нелегкий вопрос.

Одним из главнейших фактов, который нужно учитывать, это то, что беременность никаким образом не может проявиться в тех случаях, если после незащищенного полового акта не прошло и десяти дней.

Также необходимо учитывать и то, что забеременеть можно лишь в том случае, если на 12-14 день менструального цикла произошла овуляция. Однако у каждой женщины свой организм и все происходит индивидуально.

Пользуясь некоторыми способами самостоятельной диагностики, можно наверняка узнать, произошла ли беременность до задержки.

Способ, который заключается в измерении базальной температуры известен всем не по наслышке. Каждое утро, не вставая с постели, рекомендовано мерять температуру тела.

Если температура тела несколько выше нормы - вероятно произошла беременность. Также таким методом можно определить и период овуляции.

Также определить беременность до того, наступает задержки можно также при помощи различных тестов, определяющих беременность, которые можно купить практически в любой аптеке.

Чтобы узнать стопроцентно точный результат, необходимо обрести тест с максимально высокой чувствительностью.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629035 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ