Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Няня из ВеликобританииВне всякого сомнения, знания английского языка смогут пригодится в жизни. Что касается двуязычных детей (билингвов), то их можно взрастить также и в русской семье.

И в данном случае няня из Англии, которая является носителем английского языка, - это идеальное решение такой проблемы.

Стоит отметить, что няни из Великобритании поможет избавить ребенка от необходимости корпеть над учебниками по английскому языку.

Ведь тот ребенок, которому удалось получить знание того или иного языка на уровне подсознания, сможет качественно выделяться среди своих сверстников наличием прочной базы знаний по английскому языку.

Кроме того, он сможет уделить больше своего внимания на изучение прочих школьных предметов.

Самым главным условием выступает то, что ребенок не должен воспринимать обучение английскому языку в качестве некоего тяжкого и непосильного труда.

Именно поэтому в доме необходимо создать определенную английскую атмосферу, небольшую Англию в пределах одной квартиры или дома. Что касается родителей, то они также должны соблюдать некоторые правила.

Со своим ребенком они должны говорить только на русском языке. Няня в свою очередь с ребенком должна общаться исключительно на английском.

Ведь в том случае, когда ребенок догадается, что няня хорошо владеет русским языком, то он вполне вероятно потеряет очень важную мотивацию для обучения этому иностранному языку.

Для годовалого ребенка вполне достаточно нескольких часов общения с такой няней для того чтобы через шесть месяцев спокойно разговаривать на английском языке, подобно любому другому британскому ребенку.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 575089 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ