Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Трикотаж и его использованиеГардероб современного человека невозможно представить без изделий из такого удобного и практичного материала как трикотаж.

Трикотажная промышленность, как подотрасль текстильной промышленности, вырабатывают различные виды трикотажной ткани (бельевой и верхний трикотаж, головные уборы, шарфы, чулочно-носочные изделия, перчаточные изделия, промышленного и медицинского назначения). Причем в производстве трикотажа используется большой ассортимент хлопковых, шерстяных и искусственных волокон, чем и отличается трикотаж от ТК Багира.

Трикотаж характеризуется разнообразными биологическими, химическими, физическими свойствами, что определяется видом сырья, строением и отделкой трикотажа.

Главные физические параметры - плотность, масса 1 м2 и толщина, которые определяют и внешний вид, и распускаемость, и прочность. Толщина определяет целевое использование трикотажа. Тонкий делают из пряжи небольшой толщины и гладких нитей на машинах высокого класса, а толстый трикотаж из пушистой, рыхлой и толстой пряжи на низкоклассных машинах.

Трикотаж тяжелее 25-250 гр (плотный, тяжелый и малорастяжимый) используют для изготовления зимней одежды, головных уборов, а легче этого порога (хлопчатобумажный: гладкий, эластичный, мягкий и тонкий) - для летних, нательных, бельевых изделий и верхнего трикотажа: детской, спортивной и женской одежды.

Трикотажная ткань обладает хорошей устойчивость к истиранию, упругостью, прочностью на разрыв, растяжимостью, устойчивостью окраски, а также достаточными гипоаллергенными, теплозащитными и гигроскопическими свойствами, особенно из натуральных волокон.

Изделия из трикотажа очень удобно носить, ведь они повторяют форму тела, не стесняют движений и не вызывают дискомфорт. Помимо всего прочего, эстетические свойства трикотажа от ТК Багира выше всяких похвал, поскольку над этим вопросом трудится целая команда специалистов, дизайнеров, художников... Современнейшее оборудование и умелые руки дают трикотажу от ТК Багира тот уровень качества, который Вы только можете пожелать.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 588523 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ