Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Что должно находиться в конверте на выпискуДень выписки из роддома является одним из самых главных дней для молодых родителей. Ведь это первый публичный выход малыша. И, конечно, каждая мама задается вопросом, что нужно, чтобы ее ребенок был самым красивым в первую встречу с родственниками и друзьями.

Безусловно, самое главное, купить конверт на выписку, который станет не только парадной одеждой маленького человечка в этот день, но и будет для него прогулочной одеждой в первые месяцы жизни.

Сейчас производители предлагают широкий выбор комплектов на выписку: с подушечкой, игрушкой или меховой подстилкой. Однако, это скорее милые и совсем не обязательные дополнения к необходимому набору. И для того, чтобы не растеряться в этом разнообразии, необходимо запомнить всего несколько правил.

Традиционно комплекты на выписку делятся на зимние и летние, но каждый из них состоит из:

  • пеленок: ситцевой и фланелевой,
  • уголка,
  • чепчиков: легкого и теплог
  • -распашонок: хлопковой и фланелевой
  • одеяла (зимой теплое- ватное или шерстяное, летом легкое)
  • и, конечно, лента определенного цвета.

Зимний конверт должен быть изготовлен с применением натуральных утеплителей, чтобы хорошо защищать ребенка от ветра и холода. Летний иметь хорошую вентиляцию.

Также стоит помнить о вещах, которые, хоть и не входят в конверт, но необходимы при выписке: это подгузники и носовые платочки.

Покупая конверт для выписки, необходимо учитывать, что он должен быть удобен не только для малыша, но и для родителей, чтобы ничего не смогло испортить столь важный и торжественный момент в жизни семьи.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 574460 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ