Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Сатиновое постельное белье - это хороший подарок на свадьбу молодоженамСатиновое постельное белье является оптимальным вариантом в плане соотношения цены и качества. По своим характеристикам оно немногим уступает шелковому белью, но стоит в разы дешевле. Кроме того, сатин сам по себе практически не мнется, поэтому не требует особо тщательной глажки, что, безусловно, является его большим достоинством. Он довольно медленно изнашивается и долго хранит свой первоначальный вид.

Сатиновое постельное белье в Тюмени входит в ассортимент многих магазинов, специализирующихся на продаже постельного белья.

Стоит сказать, что сатиновое белье для постели будет одним из самых лучших подарков на свадьбу молодоженам, ведь оно становится популярным день ото дня из-за своего шикарного вида. Глянец, который присущ сатину, делает его очень похожим на шелк. Можно с полной уверенностью сказать, что постельное белье TAC из сатина очень понравится молодоженам. Оно отлично подойдет для повседневного пользования, так как выдерживает до трехсот стирок, при этом не теряя своей прочности и цветовых качеств самого материала.

Кстати, традиция преподносить в качестве свадебных подарков комплекты роскошного свадебного белья появилась еще в начале позапрошлого века, когда на оценку имущественного и социального статуса невесты огромное влияние имело наличие в ее приданом красивого постельного белья с кружевной отделкой ручной работы. Постельный гарнитур белого цвета стал своеобразным символом чистоты и невинности невесты.

В те времена свадебный комплект постельного белья чаще всего изготовлялся из таких материалов как хлопок или лен, а более дорогие и утонченные изготавливались из гладкого шелка. Стоит заметить, что в некоторых европейских странах до сих пор выпускаются специальные брачные комплекты постельного белья, которые выполнены в самых лучших традициях. Они отличаются особой изящностью вышивок и кружевом ручной работы и обладают интересным современным дизайном.

Малоизвестным является тот факт, что есть традиция преподносить постельное белье не только в качестве свадебного подарка, но и по исполнению одного года совместной жизни молодоженов (так называемая ситцевая свадьба). В такой день в качестве подарка гости преподносят детские бельевые гарнитуры. Однако все-таки необходимо быть крайне внимательными в процессе выбора того или иного гарнитура, учитывать особенности материала, из которого он состоят и, конечно же, знать размеры кроватей и подушек.

Поэтому можно сделать вывод, что наиболее оптимальным вариантом подарочного постельного белья является сатиновое за свои отменные характеристики, а также за отличное соотношение качества и цены.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 627917 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ