Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Велосипед STELS Energy 1 (2016)Велосипеды такого типа, благодаря широкой площади соприкосновения с поверхностью, обладают большей грузоподъемностью по сравнению со своими 2-х колесными «собратьями». Поэтому трехколесные велосипеды имеют возможность перевозить небольшие грузы, например: на территории города или парковой зоны. Уже эти доводы рушат убеждение в том, что такие велосипеды созданы только для детей.

STELS Energy 1 (2016)

26-дюймовые колеса STELS Energy 1 (2016) несут на себе 16-дюймовую раму, выполненную из алюминия, две корзины по бортам велосипеда: для легкой и тяжелой поклажи, прочный изогнутый руль. В комплект так же входят:

  • вилка жесткой конструкции
  • передний тормоз
  • ленточный тормоз
  • пластиковые педали
  • подпружиненное седло, удобной формы
  • окрас уникального цвета
  • кол-во скоростей – 1

Назначение Stels Energy I

Конечно такая громоздкая модель, весом 28,5 кг не подойдет для различных спортивных мероприятий. Как то экстремальные прыжки или установка мирового рекорда скорости. Основное назначение – это перевозка груза в комфортных условиях или выполнение курьерских поручений в условиях городской среды. Маневренность и грузоподъемность такого средства передвижения положительно скажется в условиях большого кол-ва автомобильных пробок и будет вашим преимуществом.

Сервис

Модели Stels производятся на территории России, это является большим плюсом по сравнению с другими брендами. Если у вас случится поломка или потребуются различные профилактические мероприятия, вы не будете долго ждать поступление запасных частей от наших поставщиков. Все работы по ремонту будут выполнены в кратчайшие сроки.

Вы всегда сможете сделать заказ данной модели в нашем интернет-магазине по адресу.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 629807 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ