Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Обсуждаем всё-всё-всё, трепемся обо всём на свете (рекламная деятельность не разрешена)

Давайте поболтаем здесь

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7813 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Всем приветик, а у нас самолет-каталка с Тигриком уже есть, пока думаю такого хватит, вот старший все про ракеты говорит и про роботов, вот что нас скоро ожидает!
Светулька, нас в Вашем возрасте очень развлекал мобиль, а еще игрушка Чико, мы называли ее глазик-косоглазик, там крутишь колесико на голове игрушки, оно трещит и глазки крутятся, так мы одной рукой крутили, другой - кушали (мама ела то есть, так как кушать хотелось, а малыш не желал отпускать маму ни на секундочку и не разрешал даже отворачиваться пусть и к тарелке). А потом эта игрушка стала любимым прорезывателем, очень удобная оказалась, советую

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Svetulka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7848 от Svetulka
Svetulka ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Нас погремушки моментально успокаивают:laugh:. Даже когда кровь сдавали сразу забыли о проткнутом пальце, когда услышали. Ваньку-встаньку любим, звучит мелодично, сразу отвлекаемся на него.

А к динозаврам как? Помнится, племянник просто без ума от них был, больше ни о чем говорить не мог.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • vita1802
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #7850 от vita1802
vita1802 ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
А мы своей будущей ляльке всего накупили и самолетиков, и погремушек, и кукол. Что там говорить,а сколько нам подарили всего,еще до появления малыша. Все потому, что мы с мужем решили не узнавать заранее пол ребенка.Только удержаться от покупок я не смогла) А когда выбирали между традиционным розовым и голубым, то неожиданно пришла идея купить золотистые пеленочки и ползуночки и оформить детскую в золотисто-желтых тонах. Мол кто бы ни родился,будет маленький принц или принцессочка))


Добавлено: 09-02-2010 20:50

И когда у нас родилась девочка, весь этот "антураж" был очень даже кстати.
Да еще и назвали ее Златой,она действительно похожа на маленькую принцесску во всех этих золотистых пеленочках.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Svetulka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #7856 от Svetulka
Svetulka ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
У нас тоже практически нет традиционного для девочек розового, в основном желтое, зеленое и, как-то так вышло,много голубого
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7857 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
А мы когда старшего ждали мне бежево-желтый нравился, такой спокойный натуральный свет.
Динозавры нас вообще не волнуют, зато роботы- это ДА

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Svetulka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7859 от Svetulka
Svetulka ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
У нас они только в одном Детском мире есть, чуть ли не с меня размером:laugh: Пока не их там не увидела, даже не думала, что цивиллизация и до нас добралась:blink: (у нас город небольшой:blush: )

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7960 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
У нас тоже город маленький, все из инета приходится доставать

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Svetulka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7982 от Svetulka
Svetulka ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Нашла недавно на сайте Детского мира игрушку iTeddy, сегодня поехала, купить хотела...А их еще к нам не привезли:( Расстроилась

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7991 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Это который с экранчиком? Если он, расскажите потом как Ваша на него отреагировала, сама все присматриваюсь, у нас по нему СП есть, вот думаю стоит или нет, у нас он 40 долларов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Svetulka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #7993 от Svetulka
Svetulka ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Да, да, это он. На сайте написано должен 999 руб стоить.


Добавлено: 14-02-2010 20:05

Еще понравился мягкий мишка с алфавитом на пузе и цифрами на лапках: нажимаешь-он произносит,но нам рановато пока такого
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Svetulka. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7994 от
Я недавно была в Детском Мире и видела этого мишку с цифрами, мне он не понравился если честно, мне кажется ребёнок ничего не разберёт, очень уш он непонятно говорит ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #7995 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Ну как купите, отпишитесь, я бы хотела своим карапузам. Но меня волнует качество самого мишки, на ощупь и качество звука и изображения. Может потом у Вас сайт узнаю, так дешевле получается, где-то 33 доллара, я правильно понимаю?


Добавлено: 14-02-2010 21:13

Да, все эти азбуки с маленькими буквами, натыканными друг к дружке и циферками, мне тоже не нравятся!
Kareglazaya , порадуйся за нас, заказали сегодня конструктор лего для своих непосед, с платформой на которую устанавливаются другие детальки, вроде прикольная, вот где-то к пятнице должен прийти!
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mamik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #7997 от Mamik
Mamik ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
У нас есть собачка такая наподобие, фишер прайс фирма, там написано Рука, Нога, Живот и т.д Песенки поет, алфавит и цифры. Моей лапочке нравилась она в полгода. А теперь только куколки интересуют. Надеюсь, позже опять за нее возьмется.
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Mamik.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7998 от
Mamik, фотка просто прелесть, как будто из журнала)) Маша будущая модель :silly:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #8000 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Да, фотка класс!!!! А собачка тоже, так там ведь все крупненько написано и написано только по одному слову, а не на 20 см весь алфавит! Машка прелесть и пусть куколками играет, это тоже развивающие занятия, одеть, обуть, в колясочку положить, покачать. А еще можно самому куколки делать вместе с Машенькой из лоскуточков и мулине - очень легко, а главное хорошая развивалка для малышки! Попробуй, не пожалеешь. У нас мамочки собирались с детками (мальчишками тоже) и делали лялечек таких, было весело и интересно
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.297 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 579933 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ