Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Обсуждаем всё-всё-всё, трепемся обо всём на свете (рекламная деятельность не разрешена)

Давайте поболтаем здесь

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #7576 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Да не злая ты, просто о доченьке заботишься, знаешь что от яблочка ей может снова стать хуже. А как вылечитесь в сад пойдете?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #7586 от mammussik
mammussik ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Пока мне результаты проверки не дадут хотя бы прочесть, я туда ни ногой. Пусть сами там загинаются, а мы как-нибудь дома посидим.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #7589 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Ну как Вы сегодня? Кризис прошел, анализы насобирали? А что врачи говорят, когда можно будет кушать, хотя бы печеные яблочки и др.?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #7602 от mammussik
mammussik ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
НЕ насобирали, жду. все наготове. а кушать можно будет мона предположительно послезавтра.
Как что новенького будет, сразу отпишусь.
А теперь рассказывай, чем гостей потчевала и как прошел твой ДР? хоть от тебя положительных эмоций подначерпаю;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #7604 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Да, если честно ДР был спокойный и даже чуток напряжный, родители должны были приехать и семейная пара прийти, но мама заболела, даже не поздравила, отправила гонца-сестру с подарком, а та отдала и тут же убежала, даже не присела. Друзья конечно пришли, посидели, поболтали хорошо!!! Но все тихо и по-семейному. Угощала всех проверенными салатами и одним от Оли (Кареглазой) - всем все очень понравилось, гости ест уже не могли, жаловались, плакали, а мы их все кормили и кормили :)))))
Подарили сумочку и денежки


Добавлено: 02-02-2010 18:26

У меня нет, постоянно отключают, собаки. Не дают поговорить спокойно :(
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем PJennya. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #7631 от mammussik
mammussik ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Какие у вас продвинутые собаки!!! -гы-гы:cheer: :woohoo:
А что за салат Кареглазая посоветовала? я ж тоже хочу приготовить. а то устала Дуреманами и личи питаться- хи-хи

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #7632 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Салатик слоеный: 1-ый слой ананасы, 2-ой вареная курочка, 3-ий жаренные грибочки (мы еще и с лучком делали), 4-ой сыр натертый, сверху все майонезиком аккуратненько намазать, мы еще и желточек сверху натерли - для красоты. Я все резала мелко, чтоб потом удобно было накладывать, а еще курочку мы изначально нарезали и смешали с маленьким количеством майонезика, чтоб сухая не была и не заветрилась, так и выкладывали потом на ананасы, уже промайонеженую курочку, постояло все часа 3-4 - очень хорошо утрамбовалось, отлично делилось на порционные кусочки и накладывалось - не распадалось. За счет грибов и курочки - очень сытненько, а так как майонез только сверху и на курочке - то не очень жирно. Грибочки мы использовали - мышата, сваренные и обжаренные на сливочном масле, с добавлением лучка. У нас их папа сам собирал, лес рядом.
Жду твоих новостей
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • mammussik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #7646 от mammussik
mammussik ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Новости смешные получились.
Я подняла доню в 6 утра и всякими уговорами и обещаниями уговаривала ее покакать - она ни в какую. Я устала сама тужить ее, в попу к ней не люблю лазить и свечки там всякие запихивать. Короче говоря, у нас запор - перестаралась с закрепляющими. В 8 часов утра я махнула на это рукой - как надо будет - сама покакает. И вот час икс настал у нас часов эдак в 10 утра. Села, навалила пол горшка и просит дать ей обещанное. А же хватаю телефон и давай названивать в больницы с просьбой принять каки в неурочное время, но у всех лаборатория работает до 10 утра, одни согласились полчасика подождать, так у меня такси задержалось. Вот сижу любуюсь на напрасные старания своей дочки.
Завтра все снова. Ну надо же как то сдать анализы....
А в целом все протекает нормальненько, вот тока бабушка, пока я бегала по больницам дала дочке кашу рисовую ...... с вареньем протертым из клубники(просто засахаренное без варки). Я была в шоке от такого. Побурчал животик, но вроде пронесло на этот раз.
А салатик такой я уже делала, не люблю я куру с майонезом. А многих нравится.
Вот. вроде все. ответ-привет, тебе старушка. жива и я, а где же кружка. давай напьемся уж скорей.:silly: :woohoo:
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #7647 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
))))))))))))


Добавлено: 03-02-2010 16:13

Я сегодня глин-твейн пила, музжа моя делала, приятно. У нас потому что снег выпал и муж замерз как ..., вот покушал и напоил!!!!!
Извиняюсь за каламбур


Добавлено: 03-02-2010 16:16

А вообще приходи, я тебя тоже, как и ты меня приглашаю - думаю пока ты дойдешь, успею кружку тебе найти :)
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем PJennya. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #7651 от Homyak
Девчонки, скоро 14 февраля, а у меня нет мыслей по поводу, как милого поздравить. уж очень он у меня не романтичный. поделитесь советом или опытом, пожалуйста:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #7652 от
На счёт 14 февраля обсуждаем тут :) http://mamysik.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,2/func,view/catid,63/id,7590/#7590

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #7653 от Homyak
Kareglazaya писал(а):

На счёт 14 февраля обсуждаем тут :) http://mamysik.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,2/func,view/catid,63/id,7590/#7590

спасибо, не заметила эту тему;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #7680 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
А мы сегодня в первый раз за зиму покатались на санках и снеговика даже лепили, правда маленького, у нас температура плюсовая, и снега маловато! Фотку в гале разместила ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Svetulka
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #7714 от Svetulka
Svetulka ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
PJennya писала:

снеговика даже лепили,

О-о-о-оооо...зеленоглазый снеговик.....:silly:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #7757 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Давайте поболтаем здесь
Всегда приятно, когда хорошие люди улыбаются :)
А мы велосипед двухколесный купили, теперь у пацанов целый автопарк: и велик и самокат и педальная машина и машина-каталка (чтоб ножками отталкивался)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.211 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461285 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ