Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Обсуждаем новинки (премьеры) кино, любимые сериалы и мыльные оперы

Советую посмотреть

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #5762 от МаМа
МаМа создал тему: Советую посмотреть
Наверняка у каждого из нас после просмотра какого-нибудь хорошего фильма возникает мысль, что фильм стоящий. Когда я ловлю себя на такой мысли, то советую посмотреть кино своим друзьям.

Так вот, эта тема создана именно с такой целью.
Советуем :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • solomar
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5767 от solomar
solomar ответил в теме RE: Советую посмотреть
Я вообще люблю смотреть кино, но "Аватар" превзошел все предыдущие фильмы!!! Ребята, это несомненно ОЧЕНЬ хороший фильм, тем, кто ещё не видел этот шедевр современного кинематографа, советую посмотреть!!!
Будьте уверены, ничего грандиознее вы еще не видели!!! Скажу по секрету -
когда смотрела его первый раз, рыдала пол фильма, сначала от неописуемо красивой природы, потом от сопереживания героям истории (человек я не сентиментальный), видимо совпала моя жизненная ситуация и настроение самого фильма.
Смотрите "Аватар" и наслаждайтесь!!!:
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #5778 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Советую посмотреть
Я вот за этот фильм уже слышала, но никак не доберусь его посмотреть. Спасибо, глянем на досуге. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • PJennya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #5781 от PJennya
PJennya ответил в теме RE: Советую посмотреть
Мне тоже Аватар понравился. Хочу со старшим сыном в кино на него сходить, думаю, ему тоже понравится, но еще колеблюсь - может и рано еще.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • TemnayaValkiria
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #5856 от TemnayaValkiria
TemnayaValkiria ответил в теме RE: Советую посмотреть
Всей семьей любим советские фильмы. Электроник, Мэри Поппинс

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лия
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6134 от Лия
Лия ответил в теме RE: Советую посмотреть
Согласна с предыдущими мнениями, "Аватар" стоит того, чтобы хотя бы раз его увидеть! Это шедевр современных технологий и спец эффектов, а вообще я думаю, что стоит хотя бы раз в жизни глянуть и "Сибирского цирюльника", и "Последнего самурая", когда вспоминаю, комок в горле появляется и мурашки, есть сцены в них, которые трудно смотреть совсем без эмоций! :blush:
А еще, думаю, многим понравится, если еще не видели, "Город Ангелов" и "Знакомьтесь Джо Блек", а так же "Дом у озера" и "Если только", но это если Вам нравится жанр - мелодрама, то сюда можно "включить" еще и запоминающийся (даже мужчинам) фильм "Слушая тишину"!
А вообще есть другое жанровое направление, и не менее, думаю, стоящие фильмы, правда, опять же с оговоркой, смотря кто и на что смотрит во время просмотра! Например: "Мусорщик" - наш фильм, обожаю за его реалистичность и диалоги-игру главных героев, за показанную настоящую.. сущность мужчины! ;) А вот "Заложницу" - за драйв и натуральность поставленных боев, за своеобразную "эмоциональность" главного героя, в общем, смотря что Вы хотите получить от просмотра того или иного фильма! От этого и отталкивайтесь при выборе. :)

Я просто не раз замечала, если подругам или друзьям (я увлекаюсь кино, и посему у меня чаще всего все и берут фильмы на просмотр, иногда по совету), предложив тот или иной фильм в определенный жизненный настрой человека, выходило, что те, кто ранее терпеть не могли драм, с удовольствием прорыдав весь вечер, возвращали фильм со словами: "Какое все же отличное кино бывает!" ! B) А любители триллеров, посмотрев мелодраму, говорили: "Эхх, потрясающий фильм, почему ты раньше мне его не советовала?!"
Так что, все под настроение, и главное - в хорошем качестве, и в спокойно не отвлекающей никем и ничем обстановке, и вечер будет "потрачен" с моральной и духовной пользой! ;-)
Приятного просмотра Всем! :)
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Epilepsy
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6697 от Epilepsy
Epilepsy ответил в теме RE: Советую посмотреть
solomar писал(а):

"Аватар" превзошел все предыдущие фильмы!!! :

А Вы его в 3-D смотрели? Просто я еще не посмотрела, но многие посмотревшие говорят, что эффекта на обычном телевизоре нет, и мало кто восхищается.


Добавлено: 21-01-2010 09:56

Ужасы не люблю, поэтому если и смотрю, то только с мужем за компанию.

Вчера посмотрели "Пророк", на любителя, больше, наверное, будет интересен мужчинам, но все-таки мне понравился. Хотя люблю более легкие картины.
Ну "сумерки", наверное, посмотрели уже все;) Понравился, никак вторую часть не посмотрю.
"Моя сестра хранитель" - грустный фильм, но стоящий.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • solomar
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #7965 от solomar
solomar ответил в теме RE: Советую посмотреть
Я и так смотрела и в 3D смотрела, скажу честно простой просмотр понравился больше. В 3D от очков глаза устали.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #7970 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Советую посмотреть
Epilepsy писал(а):

А Вы его в 3-D смотрели? Просто я еще не посмотрела, но многие посмотревшие говорят, что эффекта на обычном телевизоре нет, и мало кто восхищается.


На обычном телевизоре конечно нет эффекта, нужен телевизор с матрицей специально для 3D, я смотрела в кинотеатре и мне очень понравилось.


Добавлено: 12-02-2010 19:27

solomar писал(а):

Я и так смотрела и в 3D смотрела, скажу честно простой просмотр понравился больше. В 3D от очков глаза устали.


Согласна что с непривычки глаза устают, я за весь фильм раза 2 снимала очки, но эффект просто супер.
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Kareglazaya. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Sparks
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #8002 от Sparks
Sparks ответил в теме RE: Советую посмотреть
Нашей семье очень понравился фильм Шекхара Капура "Четыре пера". Впечатляющая картина о настоящей дружбе. О той, о которой поют песни, пишут стихи, восхищаются все народы, и которой, что называется, днем с огнем не найдешь. Все хотят иметь друзей, которые идут в огонь и в воду, и готовы жизнь за друга положить. Именно о таком человеке рассказывается в фильме, который даже в плен пошел, чтобы спасти одного из своих 4 друзей. И это притом, что они прислали ему 4 пера, как знак своего презрения к его трусости.
И главный герой, искренне считая себя трусом, совершает невообразимый подвиг смелости и верности друзьям. Он не только спасет друга и выживет сам и , но и станет тем, кем он и не мечтал быть. И никогда бы и не смог бы стать, если бы не ошибка, совершенная им.
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лия
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #8557 от Лия
Лия ответил в теме RE: Советую посмотреть
Возможно мультфильм и не является достойным конкурентом фильму, но не сказать о нем просто не могу, пусть это всего-лишь мультик, но в нем и сюжет, и шутки, и зрелищность, по круче будут, чем в каком-либо нашумевшем блокбастере!! Я говорю о мультфильме "Как приручить дракона", если Вы еще не видели его, очень советую посмотреть и не обязательно с детками, у меня друзья все взрослые дядечки и тетечки, но никто не пожалел когда у друга собрались и на домашнем кинотеатре посмотрели его, впечатлений было масса! Советую, не пожалеете!!:woohoo:
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tanya86
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 8 мес. назад #9696 от tanya86
tanya86 ответил в теме RE: Советую посмотреть
Советую всем посмотреть фильм Белый плен!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Eleonor
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #9939 от Eleonor
Eleonor ответил в теме RE: Советую посмотреть
Посмотрела Тревожный вызов.
Фильм класс, держит в напряжении от начала и до конца, игра актеров на высоте. Советую всем без исключений.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • asid.lids
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 12 ч. назад #10223 от asid.lids
asid.lids ответил в теме RE: Советую посмотреть
Советую к просмотру "Игра в имитацию"B)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • MaSHka*
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #10254 от MaSHka*
MaSHka* ответил в теме RE: Советую посмотреть
Поддерживаю Вас целиком и полностью! Мультик замечательный! смотрели всей семьей несколько раз) дочка его просто обожает!(Теперь просит купить ей дракона :laugh:, и именно такого как у Иккинга (Беззубика)). И не смотря на то, что я уже просто наизусть его знаю, смотреть все равно интересно.
Еще, кстати, очень советую посмотреть "Как приручить дракона 2". Я там даже (будучи в зрелом возрасте) чуть слезу не пустила!:blush: Но не буду спойлерить.:P
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.187 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467341 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ