Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Парфюмерия и косметика, средства по уходу за волосами, ногтями, кожей, нанесения макияжа

Какой косметикой пользуетесь?

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4301 от МаМа
Девочки, косметикой каких марок вы пользуетесь?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4390 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Какой косметикой пользуетесь?
Для лица и тела Vichy, тушь и помада Loreal... Остальным не так часто пользуюсь, поэтому разное всё...;) Гигиеническая помада ещё Nivea (чаще всего ей пользуюсь)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • trioniks
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4406 от trioniks
Я пользуюсь косметикой фирмы Мери Кей, она не вызывает аллергии, что очень важно в период кормления, а качество - отменное. Бесподобна помада разнообразных модных оттенков, очень нравится смывка для туши, скраб для тела и рук.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Mjgysik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4996 от Mjgysik
Я пользуюсь разной косметикой. Но для лица обычно использую Чистую линию. Это единственное, на что у меня нету аллергии. А из декоративной отдаю предпочтение Loreal.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Марта
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #5693 от Марта
Марта ответил в теме RE: Какой косметикой пользуетесь?
А мне на Рождество подарили маски из Spa серии Avon. Не знаю, как другие продукты этой фирмы, но масочки пошли на "ура". Вчера в бане пёрышки чистила и попробовала - очень понравилось.*) А декоративная косметика нравится Loreal, особенно блески для губ.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #5696 от МаМа
Тушь - боржуа
Тональный и пудра и блеск для губ - лореаль
Кремы, скрабы и умывалки - гарниер

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лия
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8318 от Лия
А я различной пользуюсь, меняю часто ищу более лучшую и с более качественным результатом, хотя часто меняю свои предпочтения из-за различного реагирования кожи, она у меня чувствительная и капризная в каком-то смысле.:blush:
В общем перепробовала очень большое количество по уходу за телом и лицом. Пока остановилась на этих: Vichy частично для тела и лица, туши и пудры Bourjois и Maybelline, скрабы, увлажняющие крема для тела и лица от Vichy Normaderm, Nivea, даже Avon бывает устраивает. Бальзамы для волос, маски и шампуни только: Londa, Schwarzkopf или C:EHKO, пока эти устраивают.:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #8320 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Какой косметикой пользуетесь?
Не так давно заказала себе крем для лица, гель для душа, туалетную воду и лосьон "Yves Rocher". Решила поэкспериментировать и изменила Vichy, мне не понравилась эта косметика (Yves Rocher)особенно крем для лица.

Вообще кто нибудь пользовался это косметикой, какие у Вас отзывы?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • veronika
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #9280 от veronika
Мне подруга подсказала минеральную косметику Sheer cover - заказываю по нету, доставка бесплатная. Мне так нравится она после того как z попробовала наши лореали, мейбелины вообще не попадают, полностью натуральная, в составе нет никакой лишней химии и красителей, отдушек, да и разнообразие цветовой гаммы потрясающее, минералы сами по себе имеют природные цвета. У меня вообще по натуре проблемная кожа, мне сложно подобрать косметику было, а эта подошла сразу, да и маскирует классно, кожа бархатистая, гладенькая такая и не видно совсем ее на лице. Я себе набор сразу заказала - там все что нужно для макияжа, обошелся он мне в копейки, можно сказать около 3000 тыс. Я раньше и не думала, что минеральная косметика при том что полностью натуральная - стоит дешево, делать макияж само удовольствие.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • minka
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #9304 от minka
Из моих последних предпочтений: Виши (термальная вода, тональник, шампунь), Мейблин (тушь), Анна Лотан (пенка для умывания, крем) Орифлэйм (карандащ для губ, блеск для губ).
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • katar1na
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 18 ч. назад #9836 от katar1na
Помогите пожалуйста!У меня очень сухая кожа.Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Знаете ли вы что либо из натуральной косметики?У кого такая же проблема помогите советом!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • katar1na
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #9838 от katar1na
Ходила сегодня к подруге, она посоветовала натуральное травяное мыло Бельди.По составу натуральное. Как вы думаете поможет при сухой коже?
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • minka
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #9846 от minka
у меня была такая же проблема! мне подруга посоветовала детский крем "тип топ увлажняющий" (только обязательно увлажняющий, их там просто несколько видов)
я очень была довольна, попробуйте!
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем minka.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • katar1na
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #9869 от katar1na
Исключительно натуральной=)
Очень люблю "Крымскую Натуральную Коллекцию"
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • NutkaM
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 7 мес. назад #9882 от NutkaM
мне кажется советовать так крайне неправильно, надо самой пробовать. что подойдет мне - может совершенно не подойти вас и наоборот...я так консультантов дергаю в магазине, могу минут по 40 расспрашивать

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.271 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 575518 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ