Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Уход за волосами и ногтями. Средства по уходу за волосами, средства по уходу за ногтями

Выпадение волос

  • Розмари
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 1 мес. назад #11238 от Розмари
Розмари ответил в теме RE: Выпадение волос
я горчичную маску делала волосы совсем перестали сыпаться

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11603 от Лукашина
Намного меньше волосы стали выпадать, когда стала магнерот пить, оказывается, из-за нехватки магния могут и волосы выпадать и ногти хуже расти, и состояние вечного стресса тоже присутствует.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11604 от mamala
mamala ответил в теме Выпадение волос
ооой...это конечно с этими волосами проблема...тоже вот прям недавно лезли как сумасшедшии...но я сходила в салон меня постригли,покрасили)масочку,еще купила бальзам и шапмунь от Капус против выпадения,ТТТ вроде как меньше стали лезть(((

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11610 от Julija
Julija ответил в теме Выпадение волос
наверное сезонное выпадение у всех? У нас с подругой так, хотя питаемся разнообразно, витамины кто-то пьет для волос?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #11837 от Джанна
Джанна ответил в теме Выпадение волос
После рождения детей у меня волосы были в очень плохом состоянии, а так от природы они у меня красивые. Искала решение и нашла информацию о шампунях с Австралии от аусганика, решила заказать на пробу. Этот шампунь стал спасением для моих волос, которые потяряли всякий блеск и жизненость. После месяца пользования могу с уверенностью сказать, что от этого шампуня есть толк, он реально памагает. Мои волосы вновь живые и здоровые. Спасибо производителям!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #11928 от Ritochka
Ritochka ответил в теме Выпадение волос
Я укрепляла волосы с помощью маски из лука... Вонючая, правда, но действенная!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 нед. назад #12103 от Джанна
Джанна ответил в теме Выпадение волос
Маски из лука тоже делала, есть эффект, но не особо заметный. У меня в последнее время сильно выпадали волосы, купила хваленный многими шампунь от ausganica, действительно хороший, помогает волосам обрести жизненую силу и красоту. После использования этого шипуня волосы заметно лучше стали, не выпадают и растут хорошо) Пахнет приятно, дополнительно даже бальзамом не обязательно пользоваться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.180 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461539 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ