Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Уход за волосами и ногтями. Средства по уходу за волосами, средства по уходу за ногтями

Выпадение волос

  • mouse
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #6516 от mouse
mouse создал тему: Выпадение волос
У меня очень сильно начали выпадать волосы, и обвиняю я в этом больше экологию окружающей среды, так как от такой проблемы страдает большинство моих знакомых и подруг. Я заметила, что после стрижки волосы выпадают меньше, но это счастье длится не больше месяца, затем опять... Да и после укрепляющих средств эффект длится не больше месяца-двух.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Marina
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7637 от Marina
Marina ответил в теме RE: Выпадение волос
Поскольку с экологией вряд ли что можно сделать, попробуйте укреплять волосы. Если с народными средствами типа крапивы и корня лопуха возиться неохота, купите сульсеновую пасту (в аптеке), а еще лучше дегтярное мыло. Чтобы после мытья от мыла волосы дыбом не стояли, обязательно пользуйтесь бальзамом-ополаскивателем. Пробовала сама – помогает где-то с пятого раза.
Корень лопуха тоже пробовала, тоже хорошо помогает. Только его копать надо в мае или сентябре-октябре. Потом заваривать и втирать после мытья, или споласкивать волосы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Valeria
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #7804 от Valeria
Valeria ответил в теме RE: Выпадение волос
Хочу посоветовать очень хороший метод. Испробовала на себе. Берем репчатый лук и растираем его до такой консистенции, чтобы можно было втирать в волосы. Запах конечно ужасных, но результат того стоит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Людмила
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #8654 от Людмила
Людмила ответил в теме RE: Выпадение волос
Чтобы предотвратить выпадение волос и ускорить их рост,необходимо использовать профессиональные средства для ухода за волосами не менее 3-4 мес(это время нужно волосяной луковице для того,чтобы она дала рост новому волосу).Такое средство есть! Это замечательный шампунь Ринфолтил,полностью на натуральной основе,подходит для ежедневного применения,волосы после мытья просто шелковые!А еще есть лосьон,ампулы и появилась новая линия с кофеином Ринфолтил Espresso.
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • TEV
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #8713 от TEV
TEV ответил в теме RE: Выпадение волос
В аптеках продаётся хороший шампунь- "Пантенол" и витамины "Пантенол", применяются при выпадении волос.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitavin
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #8817 от Vitavin
Vitavin ответил в теме RE: Выпадение волос
Если волосы выпадают интенсивно, одними косметическими средствами здесь трудно будет обойтись. Довольно распространенной причиной выпадения волос является наличие паразитов, как в кишечнике, так и в крови организма. Пройдите обследование у специалиста. Возможно, Вам нужно просто пройти антипаразитарную программу. А шампуни, маски, бальзамы - это прекрасное дополнительное средство ухода и лечения.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Natalyshka
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 11 мес. назад #9021 от Natalyshka
Natalyshka ответил в теме RE: Выпадение волос
Мне против выпадения волос помогла настойка красного перца,купленная в аптеке. Втирала в корни волос и оставляла на 25-30 минут 2 раза в неделю. Результат был после 1 месяца использования,волосы значительно меньше стали сыпаться и ускорился их рост.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • milata
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #9068 от milata
milata ответил в теме RE: Выпадение волос
У меня аналогичная проблема с волосами появилась после выпрямления утюжком.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем milata.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • masja777
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #9274 от masja777
masja777 ответил в теме RE: Выпадение волос
А мне помог шампунь Луковый-911 (Твинс тэк). Купила в аптеке. Отличная штука. Недорогой и очень эффективный. Волосы перестали выпадать. даже тяжелей стали. Наверно начали отрастать поврежденные.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • БеллаДонна
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #9308 от БеллаДонна
БеллаДонна ответил в теме RE: Выпадение волос
Я раньше маски луковые делала с разными маслами, очень помогало. Потом тоже на этот луковый шампунь натолкнулась. Мне нравится, волосы реально меньше сыпятся, эффект не хуже масок.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BadGirl
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #9620 от BadGirl
BadGirl ответил в теме RE: Выпадение волос
Я с шампунем "Мама комфорт" укрепляющим голову мыла. Выпадать перестали.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Влада
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 3 мес. назад #9787 от Влада
Влада ответил в теме RE: Выпадение волос
Мне тоже шампунь и бальзам луковый-911 помогли выпадение волос остановить. Мама привезла в подарок, я чего-то думала, что он луком пахнет, а он очень приятно пахнет и самое главное помогает. Но это не так как многие думают, пару раз помыла и волосы не выпадают. Я им мыла 2 месяца.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • minka
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад - 11 года 4 нед. назад #9813 от minka
minka ответил в теме RE: Выпадение волос
Маска луковая. Эффект от применения луковой маски заметен уже после нескольких приемов. Репчатый лук натирают на терке. Полученную кашицу втирают в кожу головы. Также положительное влияние оказывает луковая шелуха. Шелуху с нескольких крупных луковиц заливают литром воды и кипятят 15 минут. Используют отвар для мытья или полоскания волос.
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад пользователем minka.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • NutkaM
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 7 мес. назад #9883 от NutkaM
NutkaM ответил в теме RE: Выпадение волос
1 раз в год хожу на курсы мезотерапии волос (обкалывают голову витаминами) - эффект заметила, раньше после душа сток забивался.... сейчас такого нет.
все от экологии и стрессов, да!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад #9997 от Вета
Вета ответил в теме RE: Выпадение волос
про паразитов не знала. Знаю,после родов из-за гормонов у всех сыпятся... анализы можно сдать, состав волос проверить, щитовидку, кровь на анемию и микроэлементы. Узнаете причину.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.273 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582163 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ