Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Вес. Как обрести прежние формы.

  • Pupochek
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 7 мес. назад #9202 от Pupochek
Мне очень понравилось сообщение от Лоры, она все правильно расписала, умничка, спасибо! Тоже не буду кушать после шести вечера и больше гулять пешком.
Если быть откровенной, то в нашем менталитете заложено - кушать за двоих - и это трудно перебороть, особенно тяжко с бабушками на эту тему общаться. У меня подруга родила дочь, кормила ГВ почти два года и все эти два года ела, потому что "добрые тетки" уговаривали что так лучше для ребенка, чтобы молоко было питательным. В итоге набрала 23 кг и сейчас безжалостно убрает их, пьет диетрессу, около десяти кг еще впереди, но она молодец, поставила себе цель и идет к ней

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • niiiina
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #9349 от niiiina
до беременности весила 63 кг. после 76, шла рожать 80кг. и после роддома сбросила 4 кг.,а ребёнок родился 4,100, за год 8 кг. сами ушли, кормила грудью А потом - спорт зал, разгрузочные дни, и я снова 63!!
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • LanaVesta
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #9361 от LanaVesta
Набор веса во время беременности процесс неизбежный и мало контролируемый. Ну что делать, если есть хочется до обморока? У меня так было с 1-м сыном. В итоге +27 кг перед родами.:ohmy: Во 2-й раз я набрала "всего" 17 кг. Но худеть начинала с первых дней, при том, что кормила обоих. Почему-то бытует мнение, что кормящая мама должна наворачивать с утра до вечера булки с маслом, каши, и сгущённое молоко - всё это, якобы, для хорошей лактации.:) Но поверьте, достаточно нормального, умеренного питания для того чтобы и ребёнок был сыт, и мама чувствовала себя нормально. По опыту своих многих подруг знаю, что вес набранный во время ГВ может сохраниться очень надолго. Поэтому - следите за питанием с 1-х дней.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем LanaVesta.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #11539 от elenamarlova
Пока я кормила, этот вопрос себе даже не задавала.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11790 от mamala
Обязательно нужно следить за питанием, причем как можно раньше это делать. Когда можно будет делать физ. упражнения, подключайте и их постепенно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11803 от Радовид
только спорт-спорт-спорт

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #12128 от яИдеал

Радовид пишет: только спорт-спорт-спорт

А как же питание?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.262 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582792 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ