Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Вес. Как обрести прежние формы.

  • Малютка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2002 от Малютка
Малютка ответил в теме RE: Вес. Как обрести прежние формы.
МаМа писал(а):

Ага, вот только наросло оно после родов. А так, точила все, как хомячек - и бестолку :laugh:


:laugh: Эх, мне б так. А то если ем, как хомячек, то на попе и на ногах тоже хомячек получается!:laugh:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ulianna1
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2263 от ulianna1
Уже через неделю я стала заниматься спортом, ранее не пропускала ни одной тренировки, даже во время беременности делала зарядку. После рождения сразу скинула 10 кг, осталось всего 3 лишних. От них я избавилась за месяц с помощью диеты и упражнений. От родов отошла очень быстро, поэтому и пришла в себя так же быстро.


Добавлено: 08-12-2009 08:55

Собственно вот фото.
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Veneda
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2357 от Veneda
Шла рожать 76 кг, а когда родила, стала 58)). Так что, проблемы с весом не возникали. Но живот пришлось подтянуть( пресс) и попу тоже( приседания). В течении трех месяцев фигура восстановилась.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2373 от МаМа
Это еще ничего. Моя мама, когда меня носила, наоборот похудела на 2 кг. Пришла в роддом стройная, как кипарис, а ей говорят - "Вы чего пришли? Это роддом". А у нее воды отошли )))
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • soklovaar
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2677 от soklovaar
Здравствуйте, после рождения первенца я весила 85 кг при росте 187 см. И дала себе слово сбросить 15 кг в течении полу года. Я садилась на различные диеты, к примеру: гречневая, арбузная. И я начала потихоньку заниматься спортом (аэробикой). Получилось все замечательно. Вместо ожидаемых полгода я сбросила 15 кг в течении 3 месяцев.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • slon
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2991 от slon
После родов растянулся живот. Переживала жутко, но взяла на заметку себе совет акушерки в роддоме. Совет простой - необходимо спать строго на животе. Главное, не упустить время, пока кожа еще способна вернуться в прежнее состояние. Сейчас я ей очень благодарна за действенный совет.:laugh:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • reese
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3123 от reese
slon писал(а):

После родов растянулся живот. Переживала жутко, но взяла на заметку себе совет акушерки в роддоме. Совет простой, необходимо спать строго на животе. Главное не упустить время пока кожа еще способна вернуться в прежнее состояние. Сейчас я ей очень благодарна за действенный совет.:laugh:

А как же на животе? Так все молоко вытекает. Я вечно, как усну на животе, просыпаюсь - все мокрое, противно и холодно!
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • switi
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3376 от switi
За беременность я набрала 25кг, это было ужасно, надо было менять весь гардероб. После родов ситуация существенно не изменилась -8 кг и того 17 лишних кг. я была в отчаянье: возможности ходить в спортзал не было, массаж и всякие там процедуры тоже не по карману . И я решила воспользоваться старым способом - поставить рот на замок!!! :unsure: плюс в свободное время когда малыш спит бодифлекс! За 9 мес. я вернулась к своему весу практически без особых усилий!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • solomar
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3422 от solomar
Первую половину беременности пухла, как на дрожжах, потом села на диету (нет булочкам,сладостям и мороженому), один день в неделю - разгрузочный день (отварная куриная грудка и бульон). Пошла рожать 75 кг, через 2 недели после родов 58кг. Но правда через год постепенно набрала вес до 65 кг, но при моем росте 170 см - это вполне нормально!!! так что вывод один (в моем случае) - надо меньше жрать:laugh:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Zaika
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3429 от Zaika
За беременность я набрала 15 кг. После родов на меня без слез было не взглянуть. Все "подруги" мне сочувствовали, не забывали сказать, что фигура моя ооочень пострадала. Я очень переживала по этому поводу. Я стала просто меньше есть. Ни на какую диету я не садилась, просто у меня от одного моего отражения в зеркале терялся аппетит. Через 4 месяца после родов я весила уже 48кг (меньше, чем до беременности), смогла натянуть любимые брюки (которые уже последние 5 лет были мне малы). Пока что я кормлю грудью. Теперь боюсь, что если прекращу кормить, начну опять поправляться.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatianna
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3559 от Tatianna
Я за беременность набрала 21 кг. С 62 до 83, после родов веслила 73 кг. Не задавалась целью вернуться к прежним формам, было не до этого. Сына оказался у меня очень активным, долго мучал нас живот, плохо спал ночью. В итоге сейчас нам 10 месяцев, и я вешу 58 кг. На диете не сижу, кормила до 8 мес. Думаю похудела благодаря активности моего малыша))))))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #3570 от МаМа
Я тоже похудела после родов сама, без каких-либо усилий и диет. Дочка требовала слишком много внимания + переезд.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ello4ka27
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #3777 от ello4ka27
Я до беременности весила 51кг (рост 164), перед родами вес был 65 кг. Спустя пол года я вернулась к своим 51 без каких-либо диет и специальных упражнений - я просто кормила грудью.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kapkap
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4328 от kapkap
Для того, чтобы избавиться от всех лишних килограммов, нужно побольше гулять с ребёнком, и чтоб было поменьше помощников. Вот у меня с таким графиком совсем нет ничего лишнего.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • None
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4338 от None
За свой вес не переживала. Не склонна я к полноте.
А вот по поводу роста живота - волновалась. Мама мне посоветовала утягивать живот тугим поясом. Животик теперь у меня плоский, гладкий, хотя после родов прошло 12 лет.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.288 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 619841 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ