Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Вес. Как обрести прежние формы.

  • Syrik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #936 от Syrik
Я всегда была полненькая. Очень боялась, что во время беременности наберу еще больше. На втором месяце у меня начался токсикоз и полностью отвернуло от сладкого. Токсикоз прекратился, но сладкое есть не начинала (просто не хотелось). В другом рацион питания не очень поменялся, даже наоборот, тянуло на копчененькое и т.д. В итоге за всю беременность набрала 10кг, из роддома приехала на 8 кг меньше. Сейчас так же не очень сильно налегаю на тортики. В итоге сбросила еще 12 кг и продолжаю худеть.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Малютка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1624 от Малютка
Малютка ответил в теме RE: Вес. Как обрести прежние формы.
Вышла из роддома 80 кг, при росте 156 см. Ужас.:S
Занялась спортом, не ем после 6 вечера. Кормлю грудью до сих пор.:)
Еще прочитала книгу Катеримы Миримановой и похудела на 25 кг, за 7 месяцев, муж говорит, что даже лучше выгляжу, чем до родов.:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1628 от МаМа
Малютка писал(а):

Вышла из роддома 80 кг, при росте 156 см. Ужас.:S
Занялась спортом, не ем после 6 вечера. Кормлю грудью до сих пор.:)
Еще прочитала книгу Катеримы Миримановой и похудела на 25 кг, за 7 месяцев, муж говорит, что даже лучше выгляжу, чем до родов.:)


Ну, судя по вашей фотографии - ваш муж прав! ;)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Малютка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1644 от Малютка
Малютка ответил в теме RE: Вес. Как обрести прежние формы.
МаМа писал(а):

Малютка писал(а):

Вышла из роддома 80 кг, при росте 156 см. Ужас.:S
Занялась спортом, не ем после 6 вечера. Кормлю грудью до сих пор.:)
Еще прочитала книгу Катеримы Миримановой и похудела на 25 кг, за 7 месяцев, муж говорит, что даже лучше выгляжу, чем до родов.:)


Ну, судя по вашей фотографии - ваш муж прав! ;)

:blush: спасибо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Cvetik
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1827 от Cvetik
Я до родов весила 68кг, перед родами - 78, а теперь - 67. Сразу после родов весила 68, но за 2 месяца грудного вскармливания набрала 4 кг, меня это смутило, но ничего особенного не предпринимала, т.к. ребенок у меня гиперактивный, ела все, что хотела, чтобы совсем от бессилия не свалиться, все лишнее само ушло. Единственное, что у меня уже давно вошло в привычку - не есть после 17-00.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1829 от МаМа
Девочки, я всегда мечтала поправиться, но у меня ничего не получалось. Случилось это во время беременности. Ура!!! :laugh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Малютка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #1832 от Малютка
Малютка ответил в теме RE: Вес. Как обрести прежние формы.
:laugh: у кого какая проблема!:laugh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1926 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Вес. Как обрести прежние формы.
МаМа писал(а):

Девочки, я всегда мечтала поправиться, но у меня ничего не получалось. Случилось это во время беременности. Ура!!! :laugh:

Как говорится: были бы кости, а мясо нарастёт! :laugh:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Safo
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1994 от Safo
А я считаю, что о формах нужно думать ещё до родов, ведь беременность - не инвалидность, можно делать всё, кроме таскания тяжестей. :blush: Я носила сына у бабушки в селе, работы хватало с утра до вечера, да ещё и мне казалось, что вся семья беременна, только не я. :laugh: Работа по хозяйству была большей частью на мне, поблажек не было. До 5-го месяца носила джинсы в обтяжку (живота совсем не было), до 9-го бегала, лазила по деревьям и носила каблуки. Живот был небольшой, растяжек не осталось.:) Но, как говорит мой доктор - я медицинский парадокс, всё не так, как надо...:blush: Рост 170 см, вес 51 кг, шла на роды - 68кг, обьём живота - 98см, сын - 4 кг весил, после родов на выписке взвесили- 50 кг.:blush: Сейчас ему 12, мне 29, вес 57, я после лечения гормонами немного набрала, выгляжу на 25 и никакими диетами или ещё чем не изводилась, просто физический труд, вместо воды -яблоки + жёсткий недосып.:)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1998 от МаМа
Я вообще заметила, что чем больше себя жалеют, тем сложнее потом рожают! Мне хоть и нельзя было многого делать, но, тем не менее, я делала. Не все, конечно. А если бы не было осложнений и постоянных угроз - делала бы все!


Добавлено: 06-12-2009 14:15

Kareglazaya писал(а):

МаМа писал(а):

Девочки, я всегда мечтала поправиться, но у меня ничего не получалось. Случилось это во время беременности. Ура!!! :laugh:

Как говорится: были бы кости, а мясо нарастёт! :laugh:


Ага, вот только наросло оно после родов. А так, точила все, как хомячек - и бестолку :laugh:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Малютка
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2002 от Малютка
Малютка ответил в теме RE: Вес. Как обрести прежние формы.
МаМа писал(а):

Ага, вот только наросло оно после родов. А так, точила все, как хомячек - и бестолку :laugh:


:laugh: Эх, мне б так. А то если ем, как хомячек, то на попе и на ногах тоже хомячек получается!:laugh:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ulianna1
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2263 от ulianna1
Уже через неделю я стала заниматься спортом, ранее не пропускала ни одной тренировки, даже во время беременности делала зарядку. После рождения сразу скинула 10 кг, осталось всего 3 лишних. От них я избавилась за месяц с помощью диеты и упражнений. От родов отошла очень быстро, поэтому и пришла в себя так же быстро.


Добавлено: 08-12-2009 08:55

Собственно вот фото.
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Veneda
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2357 от Veneda
Шла рожать 76 кг, а когда родила, стала 58)). Так что, проблемы с весом не возникали. Но живот пришлось подтянуть( пресс) и попу тоже( приседания). В течении трех месяцев фигура восстановилась.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2373 от МаМа
Это еще ничего. Моя мама, когда меня носила, наоборот похудела на 2 кг. Пришла в роддом стройная, как кипарис, а ей говорят - "Вы чего пришли? Это роддом". А у нее воды отошли )))
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • soklovaar
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2677 от soklovaar
Здравствуйте, после рождения первенца я весила 85 кг при росте 187 см. И дала себе слово сбросить 15 кг в течении полу года. Я садилась на различные диеты, к примеру: гречневая, арбузная. И я начала потихоньку заниматься спортом (аэробикой). Получилось все замечательно. Вместо ожидаемых полгода я сбросила 15 кг в течении 3 месяцев.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Kareglazaya.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.285 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581188 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ