Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Психическое здоровье мамочки

  • Мусик
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #8570 от Мусик
Мусик ответил в теме RE: Психическое здоровье мамочки
Сегодня впервые в жизни не ночую вместе с дочкой( очень сильно переживаю как там она, скучаю и места себе дома не нахожу(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #11541 от elenamarlova
Я считаю, что Вы абсолютно нормальная мамочка, которая воспитает прекрасного малыша и достойного гражданина.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад #12183 от Джема
У меня была послеродовая депрессия или скорей даже хроническая усталость. Муж на работе и помощи мало было, постоянно сама. Принимала успокоительное стрессовит и как-то благодаря этому препарату была уравновешенной на протяжении всего дня. Тоже растворялась в ребенке и получала от этого удовольствие. А иногда были и периоды депрессухи – когда ночами не спали или когда зубы лезли ну и тд. я думаю, что каждой мамочке в определенный момент нужно что то принимать успокоительное иначе депрессии не избежать наверное.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #12237 от Игривая

Джема пишет: У меня была послеродовая депрессия или скорей даже хроническая усталость. Муж на работе и помощи мало было, постоянно сама.

Многие через такое проходят.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.242 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630369 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ