Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Тут мы будем знакомиться и узнавать друг друга поближе, дружить домами

Работа дома в интернете

  • Irina18
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #9425 от Irina18
Irina18 ответил в теме RE: Работа дома в интернете
Если работа в интернете требует вложений то несомненно, это лохотрон. Больших денег в интернете не заработать. Чтобы зарабатывать в интернете приличные деньги нужны определенные знания. А если их нет, то можно писать отзывы хотя бы... У меня есть один сайт, где немного, но все же платят за написанные отзывы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #9982 от Вета
Я заполняю товарами позиции в инет-магазине, редактирую контент. На памперсы хватает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #10586 от Капитошка ру
Тема интересная, и правильно девочки пишут, надо много чего знать и уметь или хотя бы иметь человека, который научит, или подскажет где и что заполнять можно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Слоненок
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад #10592 от Слоненок
Слоненок ответил в теме RE: Работа дома в интернете
Зависит кем работать) Муж работает программистом из дома)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #10692 от Сеньорита
Согласна, что много не заработаешь, но немного все таки можно. Главное знать где!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #10696 от Ёлочка
... вот кто бы подсказал еще как здесь можно заработать, а то я только деньги трачу:laugh: (в интернете в смысле)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 нед. назад #10698 от Сеньорита
Я когда-то пыталась тексты на заказ писать, но на это надо много времени, а платят не так уж и много:( , как хотелось бы. Хотя некоторые зарабатывают хорошо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Тори67
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #10838 от Тори67
Тори67 ответил в теме RE: Работа дома в интернете
сомнительно отношусь, может конечно и можно зарабатывать, но я б не рискнула бы)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • samoilenko
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 6 мес. назад #11036 от samoilenko
samoilenko ответил в теме RE: Работа дома в интернете
Уже окло 8 лет работаю коперайтером в интернете, если освоить данную тематику и втянуться то можно заработывать и по 1000$ в месяц. на собственном попыте знаю.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Gerunya
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 9 мес. назад #11364 от Gerunya
Gerunya ответил в теме RE: Работа дома в интернете
Не так давно сменила работу оператора в сети магазинов на удаленку(с ноября 2016). Работаю в интернет-магазине массажеров брадекс и машинок бибикар (тоже от брадекс). Сижу дома посменно, отвечаю на звонки, консультирую, оформляю доставку. ЗП выходит значительно выше, чем сидеть в офисе. И раньше делала на бесплатном сайте себе небольшой сайт, наполняла интересными событиями, писала тексты.... в месяц 25 несколько раз сняла с него ) но очень много времени "кушало" это, а это не всегда плюс,тк дочка уже родилась))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11742 от Marfa
Сомневаюсь, что копирайтером можно заработать 1000$ за месяц...Это ж какие объёмы должны быть! Однако, в качестве небольшой подработки можно попробовать!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #11813 от Gracecontent
Приветствую! Работа в интернете, по мне - так уже неотъемлемая часть жизни, особенно если есть ребенок. Я и муж свыше 3 лет работаем дома, благодаря этому даже зимовали в Таиланде 3 месяца, потому что удаленная работа позволяет работать из любой точки света.
Муж - копирайтер, а я занимаюсь созданием видеороликов для людей: семейные, свадебные, детские. Успеваю воспитывать дочку и вести свои блоги на Ютуб и Инстаграм.
Стоит учитывать, что на удаленке приходится трудиться в 5 раз больше, нежели вы ходите на работу на 8 часов, а также, постоянно учиться, чтобы повышать свой профессиональный уровень, а соответственно и оплату.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.322 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586834 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ