Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Всё о здоровье детей. Как повысить иммунитет, как и чем лечиться

ОРВИ и лечение антибиотиками

Больше
5 года 4 мес. назад #12009 от Sima
Лучше противовирусное давать, чем антибиотики. Я в таких случаях виферон в свечах покупаю. Поможет организму, вот увидите. Я своему ребенку в прошлом году ставила, помог от гриппа. Смотрите по возрасту какие вам свечи нужны и лечитесь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12010 от Amelfa
Что по поводу возраста? Отправляю мужа за свечами, какие заказывать? Если сейчас не объясню точно, что нужно, обязательно купит что-то не правильно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12011 от Рогова

Sima пишет: Лучше противовирусное давать, чем антибиотики.

как это можно сравнивать? Антибиотики и противовирусные дают в различных ситуациях.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12013 от Sima
Amelfa, не знаю, сколько вашему ребенку лет. Единственное могу сказать, с рождения и до семи лет нужно ставить свечи 150 тыс МЕ. С семи лет и взрослым, уже дозировка 500 тыс МЕ подходит. Ставьте по свече два раза в день, утром и на ночь. Что мне в свечах нравится, не вызывают рвоту. У нас из-за высокой температуры, часто бывает рвота начинается. А если еще и сиропы даю, катастрофа полная. А свечу поставил и она там вся осталась, значит начала действовать. Обычно свечи назад не вытекают.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12021 от Paulina
В том-то и дело, что очень многие в этом не разбираются. В наше время самолечение просто зашкаливает.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #12035 от Indigora
Самолечение антибиотиками? Вообще слов нет(((

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #12126 от яИдеал

Paulina пишет: В том-то и дело, что очень многие в этом не разбираются. В наше время самолечение просто зашкаливает.

Лучше посоветоваться всегда с врачом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.168 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461154 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ