Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Всё о здоровье детей. Как повысить иммунитет, как и чем лечиться

Детский стоматолог

Больше
8 года 2 мес. назад #10508 от Сюсюсик
Мамочки, подскажите, пожалуйста, из своего опыта, к какому вы ходите стоматологу и куда? Точнее водите своих малышей. Я так понимаю, что к взрослому стоматологу не вариант, только детский? В поликлинику идти…даже не знаю, какие там условия и техника… Чтоб не напугать ребенка раз и навсегда стоматологами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лалалупси
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад #10540 от Лалалупси
Лалалупси ответил в теме RE: Детский стоматолог
А что у вас с зубками? проблемы какие то? У меня у сына в 1,9 года дырка в молочном зубе появилась мы ходили к стоматологу в Инпромед, полечили так, что малой даже не пискнул. Потом там зубки серебрили, тоже беспроблемно. Мы ходим к разным, все нормальные врачи, но больше всего нравится Бочкарева.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #10553 от Сюсюсик
Ну, по ходу появилась дырочка, зуб немного потемнел, нужно наверняка показать врачу….зубы, конечно, молочные, но их все равно нужно лечить. 1,9 года...и к стоматологу?! кроха какая….Как же она это пережила, это ж какой врач должен быть, чтоб найти подход и отвлечь её… В этом центре прям детский кабинет? Напишите мне имя врача в личку пожалуйста. Вы давно там обслуживаетесь? Как у них с техникой, стерильностью?


Добавлено: 12-01-2016 14:54

ой, извините, как Ваш сыночек это перенес? :blush:
думала о своей... :unsure:
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Сюсюсик. Причина: Добавлено

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #10555 от Ёлочка
У меня вообще на передних зубках такая проблема, дырочка и темнеет зуб, так что я вас понимаю как никто:( . Стоматологов боюсь жутко, но понимаю, что нужно все равно... тема актуальна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Лалалупси
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #10556 от Лалалупси
Лалалупси ответил в теме RE: Детский стоматолог
Сюсюсик писал(а):

ой, извините, как Ваш сыночек это перенес? :blush:

Я перепугалась больше чем он там в кресле. Сын у меня контактный, общительный, так что всем там улыбался, пока ему машинкой жужжали. Видимо не больно было. Полечили быстро и пломба стоит нормально, держится. Там и взрослые и детские стоматологи есть, я сама с зубами к ним хожу
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #10694 от Ёлочка

Лалалупси писал(а):
Я перепугалась больше чем он там в кресле. Сын у меня контактный, общительный, так что всем там улыбался, пока ему машинкой жужжали. Видимо не больно было. Полечили быстро и пломба стоит нормально, держится. Там и взрослые и детские стоматологи есть, я сама с зубами к ним хожу

Интересно даже, получается и взрослый и детский стоматолог... К стати, не первый раз слышу, что дети не боятся стоматолога, что для меня крайне удивительно:)
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Fancy38
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #10814 от Fancy38
Fancy38 ответил в теме RE: Детский стоматолог
Я водила дочку к Бурковой, принимает она в стоматклинике Гарант. Приятная, малышка не испугалась, все спокойно полечили ей!
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Zolushka
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 10 мес. назад #10817 от Zolushka
Zolushka ответил в теме RE: Детский стоматолог
Мне в этом деле повезло, друг является стоматологом, к нему ходим всей семьей) Зубки лечит и большим и маленьким

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ilmira
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 8 мес. назад #10906 от ilmira
ilmira ответил в теме RE: Детский стоматолог
вообще то есть детские стаматологические поликлиники.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11632 от мамаВани
ходим в платные детские клиники. не рискую его водить в обычные поликлинники

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11704 от Сани4ка
может и правильно, я два раза повела сына в обычную поликлинику, так лучше бы вообще никуда не ходили(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.182 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468287 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ