Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Отношения в семье. Ревность, конфликты и их решение. Интимная жизнь. Отношения между членами семьи - супругами, родственниками, бабушками и дедушками

Глава семьи – кто?

  • Kareglazaya
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3809 от Kareglazaya
Kareglazaya ответил в теме RE: Глава семьи – кто?
solomar писал(а):

Сильной женщиной, конечно можно быть, но куда важнее быть женственной!


Согласна на все 100!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • kvartet
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #3814 от kvartet
kvartet ответил в теме RE: Глава семьи – кто?
Главой семьи должен быть только муж. Мы сами портим мужчин тем, что отбираем у них это право, слишком много на себя беря. А потом и получается, что один работать не хочет, другой пить стал, третий от скуки пошел по девочкам. А что им остается делать, если им не нужно быть в ответе за семью?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Мусик
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4289 от Мусик
Мусик ответил в теме RE: Глава семьи – кто?
У нас в семье нет особого лидера... Мы стараемся всё делать вместе... Готовим вместе, убираем вместе, но работает он один, т.к. мне не положено пока, а до этого тоже работали вместе... Но бывают случаи, когда лидерам можно считать меня, т.к. я привыкла командовать, а мужу проще мне подчиниться, чем спорить, это всё-равно бесполезно...
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • BOBAHCHIK
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4528 от BOBAHCHIK
BOBAHCHIK ответил в теме RE: Глава семьи – кто?
Естественно, я являюсь главой семейства, так не был бы я мужчиной, если бы не мог руководить своей женой. Основные решения мы принимаем, конечно, вместе, но последнее слово за мной!
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • МаМа
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #4570 от МаМа
МаМа ответил в теме RE: Глава семьи – кто?
BOBAHCHIK писал(а):

... так не был бы я мужчиной, если бы не мог руководить своей женой...

Грубо звучит :unsure:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ленчик
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4722 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Глава семьи – кто?
Интересно, а что думает по этому поводу ваша жена :D Полнейшая глупость, что вы не мужчина, если не можете командовать. Мне как раз кажется, что настоящий мужчина иногда лучше уступит, чем будет стоять на своем, как баран. Глупо это. Иногда сила заключается в слабости. У нас нет явного лидера, все вместе, спорим, переубеждаем друг-друга. Факты озвучиваем. По себе хочу сказать, что не смогла бы жить с тираном, даже будь он супер умным... А если он еще и умом особо не вышел, то это вообще не жизнь, а ад будет с таким "полководцем".
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем МаМа.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • marysya
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #8643 от marysya
marysya ответил в теме RE: Глава семьи – кто?
Я немного не согласна по тому поводу, что дела домашние выполняют вместе. На данный момент все домашние дела лежат на плечах женщины, также само как и всё остальное. Это раньше мужчины были главой семьи, а теперь всю эту работу выполняют женщины, а мужчины только сидят перед компьютером и ждут, когда за них всё решат.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Venerabest
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #8714 от Venerabest
Venerabest ответил в теме RE: Глава семьи – кто?
marysya писал(а):

Я немного не согласна по тому поводу, что дела домашние выполняют вместе. На данный момент все домашние дела лежат на плечах женщины, также само как и всё остальное. Это раньше мужчины были главой семьи, а теперь всю эту работу выполняют женщины, а мужчины только сидят перед компьютером и ждут, когда за них всё решат.

Если вы позволите своему мужчине так вести, он и не будет делать домашние дела. Кто же откажется оттого, что бы для них все делали, готовили, убирали, гладили и т.д. Если мужчина хорошо вас обеспечивает, и вы можете себе позволить не работать, то конечно можно и не утруждать мужчину домашними делами.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ludokk
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #9333 от Ludokk
Ludokk ответил в теме RE: Глава семьи – кто?
Kareglazaya писал(а):

Получается, кто больше денег в дом принёс, у того и право командовать? Ерунда какая-то... А то, что вы родили и воспитываете ребёнка, это разве не работа?

Я с вами полностью согласна. Не деньгами едиными измеряется жизнь семьи, хотя и они имеют своё большое значение. Считаю, что каждый из супругов должен думать о быте и улучшать семейную жизнь с полной отдачей! По-настоящему счастливы те пары, которые взаимно заботятся друг о друге, а значит, живут в любви и мире. Главы семьи два: он и она. И ответственность на обоих лежит одинаковая. А обо всех текущих делах надо договариваться!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Beerni
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #9334 от Beerni
Beerni ответил в теме RE: Глава семьи – кто?
Много написано всякой ерунды про равноправие. Но главой семьи должен быть мужчина! Печально если это не так! В наше время к сожалению мало нормальных мужиков, в большей массе это существа непонятно какого пола.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Котенок717
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 2 мес. назад #9809 от Котенок717
Котенок717 ответил в теме RE: Глава семьи – кто?
конечно муж)как говорится муж-голова,а я получается шея.куда захотела туда и повертела)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #11695 от Melissa
Melissa ответил в теме Глава семьи – кто?
У нас как то даже понятия нету что кто то руководит или кто то главный, все важные решения обсуждаем и принимаем вместе, ну а так, визуально вроде как наш папочка за главного, мужик всетаки :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #12148 от Лиkа
Лиkа ответил в теме RE: Глава семьи – кто?
Семья - это команда.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #12241 от Игривая

Лиkа пишет: Семья - это команда.

Точно подмечено.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.281 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586040 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ