Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Малыши от года до трех. Уход за малышами от года до трех. Чем занять и как развлечь, как себя вести

Выбираем игрушки для малыша

  • Мусик
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #8568 от Мусик
Мусик создал тему: Выбираем игрушки для малыша
Вот постоянно думаю, какую бы игрушку купить дочке) она у меня хоть и маленькая ещё, но всё равно хочется скупить ей всё. Сегодня гуляла в интернете в поиске новой забавы для малышки и наткнулась на статью об этих игрушках. Просто ужасные игрушки! Разве кто-нибудь из мам купил бы такие для своего малыша? Конечно я понимаю, что эти игрушки из игр разных, но они наводят на меня тихий ужас. Разрешили ли бы вы своему ребёнку играть с подобными игрушками?
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ёлка
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #8786 от Ёлка
Ёлка ответил в теме RE: Выбираем игрушки для малыша
Я тоже долго выбираю игрушки для ребенка. Насмотрелась на разные "уродства". Иногда думаю какая же больная все таки фантазия у людей которые делают игрушки.
Для своей дочке покупаю всякие развивающие игрушки,проверяю качество игрушек.
А какой возраст у вашего ребенка???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • irishkaor
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #8824 от irishkaor
irishkaor ответил в теме RE: Выбираем игрушки для малыша
Исходя из линеечки вашему малышу около годика. Вот в этом возрасте моя малышня совсем не интересовалась игрушками, а только предметами на кухне-кастрюли, крышки, ложки.Любила закручивать или откручивать бутылки,рисовать мелом. Можно купить сортеры,бросать и вынимать предметы, дети могут долго этим заниматься-это же интересно. Советую тщательно подбирать игрушки и не покупать больше, но дешевле. Лучше меньше, но качественнее. Да и внешнее оформление должно быть приятное глазу, а то иногда самому страшно становиться от синих заек, оранжевых коров или одноглазых чудищ!
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Ketrin
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес. назад #9112 от Ketrin
Да, разнообразие искаженных детских игрушек настолько велико, что порой приводит в ужас, но наше главное преимущество, в том что выбирать то нам, и за нами право покупать или нет. Я отдаю предпочтение деревянным игрушкам. Они и экологически чистые, и в основном развивающие, и прочные. Благо, что и большой выбор интересных, увлекательных игрушек тоже доступен.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • andriyash
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес. назад #9157 от andriyash
andriyash ответил в теме RE: Выбираем игрушки для малыша
А я заметила, что моему сыночку (год и 10 месяцев) игрушки интересны первые 5 минут. Больше всего он хочет играть тем, чем нельзя (острыми, колющими и режущими предметами, инструментом, мобильником, пультом и т.д. и т.п.). Хотя, это меня не останавливает, и игрушками у нас завалена вся квартира :) Правда, они посимпатичнее той, что в первом посте!;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • born111
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 7 мес. назад #9162 от born111
born111 ответил в теме RE: Выбираем игрушки для малыша
У меня в семье такая же проблемка. Ребеночек только пять минут играет и все закидывает в корзину для игрушек. У нас дома пять больших корзин с игрушками. Каждый день покупаем что-нибудь новенькое.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Вита
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #9332 от Вита
Вита ответил в теме RE: Выбираем игрушки для малыша
Никогда не покупаю детям игрушки, которые похожи на страшилище. Считаю, что игрушка должна выглядеть красиво. Больше покупаю развивающие игрушки - музыкальные, пирамидки, кубики, конструкторы, пазлы. Но есть и мягкие игрушки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • oksana.michurina
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #9457 от oksana.michurina
oksana.michurina ответил в теме RE: Выбираем игрушки для малыша
Совершенно с вами согласна. К сожалению, уродскими игрушками детские магазины переполнены. Да они не то, что уродские, они какие-то неживые. Зверушки в застывших позах, которых ни спать не уложишь, ни на стульчик не посадишь, ведь они всё время бегут :-))А уж эти большие головы кукол... В дрожь бросает ;-)
А по поводу развивающих игрушек я много размышляла. Действительно, как сделать так, чтоб малышу они нравились...Хочется, чтоб и пользу приносили, и чтоб малыш ими заинтересовался.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • санита
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 1 нед. назад #9826 от санита
санита ответил в теме RE: Выбираем игрушки для малыша
ой, этот паук на фото мне еще долго будет сниться в кошмарах,,, жуть

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • KatKaty
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #10551 от KatKaty
KatKaty ответил в теме RE: Выбираем игрушки для малыша
Смотрела передачу о детских игрушках. Такие ужасы. Кукла с тремя головами, книга о новой жене папы по имени Роберт... Стараюсь всегда покупать развивающие игрушки малому по возрасту. Ну и чтоб они были веселенькими, добрыми. Пока у нас любимая игрушка это конструктор с электроприводом, малой уже полтора года с удовольствием с ними играет, не надоедает. Ну и мне спокойнее, ребенок играет на холодильнике, под присмотром и готовить не мешает)))
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • tora87
  • Посетитель
  • Посетитель
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #10636 от tora87
Игрушки для деток лучше добрые выбирать.) И экологичные, дабы не было болезней, да и психическое здоровье детей тоже надо бы беречь, чтобы был только позитив у ребенка и не было негатива тем более истерика у ребенка в 2 года
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • ALENKA03
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 9 мес. назад #10847 от ALENKA03
ALENKA03 ответил в теме RE: Выбираем игрушки для малыша
Мне очень нравятся игрушки фирмы фишер прайс.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #11589 от luluka82
А нам очень нравятся вот такие игрушечки, очень классные, в нашего мишку я просто влюблена)
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #11596 от Елена1978

tora87 пишет: игрушки для деток лучше добрые выбирать.) И экологичные, дабы не было болезней, да и психическое здоровье детей тоже надо бы беречь, чтобы был только позитив у ребенка и не было негатива тем более истерика у ребенка в 2 года


согласна! сейчас вообще многие производители очень много уделяют внимание именно экологичности!
И я считаю это правильно, если уж для детей не учитывать эти нюансы... то какой толк от этих игрушек
я стараюсь дочери покупать всякие деревянные игрушки
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем Leon.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Leon
Время создания страницы: 0.206 секунд

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 460972 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ